[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » алкоголь
алкоголь
МишаЖ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветуйте что делать.. у меня проблема.  я заметил что начал часто употреблять алкоголь, а остановится не могу так как начинает все тело ломать, то есть организм требует алкоголя. не хочу стать алкоголиком.
 
Katya34 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
можно попробовать сходить на кодировку многим помогает
 
ALEKSEY27 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько по времени вы уже употребляете?
 
Svetooo Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если начинает тело ломать то срочно к наркологу, в какую-то клинику, может там еще смогут помочь.
 
GalinkaD Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией. Важно обратиться за помощью к профессионалам, таким как врач или нарколог, чтобы получить квалифицированное консультирование и поддержку. Они смогут предложить вам подходящие стратегии по преодолению проблемы с алкоголем и обеспечить необходимую помощь. Также обратитесь к близким друзьям или родным, чтобы поделиться своими чувствами и получить дополнительную поддержку. Не откладывайте решение проблемы, важно начать действовать.
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » алкоголь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close