[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Общение с администрацией одесского форума » Жалобы посетителей » Жалоб на Одессу таки нету, но меня достали в Виннице... («Суходрыщик Винницкий»?)
Жалоб на Одессу таки нету, но меня достали в Виннице...
Странник Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Особенности регистрации на регионально-городских национальных форумах,
ИЛИ:
Почему меня на Винницком областном Форуме величают по Логину «Суходрыщик Винницкий»?

Люблю заходить на новые для себя
общественные /типа городских-областных/ украинские сайты. Заходишь на сайт, пробегаешь по
тематике форума: - красота и разнообразие тематики общения налицо! Быстренько
регистрируешься и сразу начинаешь общаться с народом – сначала косвенно, а
затем более персонально. Лепота! Да, конечно, так хотелось, чтобы было именно
так и при регистрации на Винницком областном Форуме. Но…
Захожу
6-го ноября «гостем» на сайт Винницкого облфорума, кликаю на
транспорантик «регистрация» - «вываливается» самая простенькая анкеточка
первичная на 5 всего вопросиков: пароль /не менее АЖ ОДНОГО знака/ и
подтверждение пароля, адрес электронный один раз /необов’язково/, номинация «придумай логин»
и иностранное словцо, - «угадай которое». Ну, всё типа проще простого: три минуты работы, - и ты
зарегистрирован. Лепота!
Ан, нет! Лепота, да со знаком минус! И
какой умник Винницко-районный это с бодуна придумал - такую анкету реально? Там две позиции
непроходимые «угадай словцо иностранное» /докажи, что ты не киборг Винницкий/ и «придумай логин с
нелогичным смыслом» - непроходимы даже со всеми возможными «телеЗнатоками». Только иностранное слово по буквам я
разгадывал одиннадцать раз и каждый раз одна-две буквы были неузнаваемы.

Особо потешно
было под присмотром сайтовской компьютерной программы назначить ЛОГИН. Я определяю логин - ВОВАН, Программа мне – типа есть
такой. Я предлагаю – ВОВАНН, КОМП мне – есть такой ПОХОЖИЙ. Я варьирую
последовательно: ВОВАНЧИК, ВОВАНИЩЕ, ВОВЧИК – «Есть похожие Логины!»,  - спокойно каждый раз отвечает КОМП сайта… Шла
29-я минута регистрации… В сердцах включаю воображение и называю для
Логина предполагаемую /на тот нервный момент/ фамилию того компьютерного Гения,
который изобрел эту программу регистрации на Винницком облфоруме: СУХОДРЫЩЕНКО, ибо, регистрироваться
на Винницком областном форуме и, извините за столь недостойный  подбор слов
/а бабы – заткните уши!!!/, и «сухо дрыстать» - одно и то же, потому как однозначно - и то и другое  ФИЗИЧЕСКИ невозможно исполнить…

ЭПИЛОГ.

…Как вы уже догадались, умный компьютер Винницкого
облсайта -- Логин «СУХОДРЫЩЕНКО» - тоже
забраковал, как таковой, который, де-мол, на что-то или кого-то там в области похожий. Я же, в конце концов, на
последних нервишках зарегистрировался
на Винницком областном форуме под логином «СуходрЫщик Винницкий»… Читайте теперь мои корреспонденции под этим экзотическим Логином на сайтах
Винницы, Винницкой области!


Владимир Озерянко

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 28.05.2013, 22:35
 
Одесский форум Одесса » Общение с администрацией одесского форума » Жалобы посетителей » Жалоб на Одессу таки нету, но меня достали в Виннице... («Суходрыщик Винницкий»?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close