[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Новая техника (Новая техника в Одессе)
Новая техника
vades Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
В Одессе новая техника продается в многих местах, но где есть качественная и хорошая и по низким ценам?!

Меня интересуют отзывы о супермаркетах техники и магазинах, сервисных центрах и о товарах новой техники smile


Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
Posterok Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Я хочу рассказать всем о беззаконии, которое творится в супермаркетах Технополиса в Одессе! Также я хочу рассказать о проблеме и попросить помощи у знающих людей. Итак попорядку.

В субботу 2,01,2010 мною в супермаркете "Технополис" что возле привоза в Одессе (Пантелеймоновская, 88), была приобретена клавиатура, оказавшаяся впоследствии неисправной. Не работают процентов 30 кнопок.
При чем продавцы меня уверяли что все исправно, и на гарантии по чеку.(Но не проверили)

3,01,2010 я пришел в тот же магазин, предъявил чек и клавиатуру, объяснил проблему, и потребовал заменить мне бракованный товар, согласно действующего законодательства. Продавец неглядя на девайс заявил мне что это не гарантийный случай, поскольку КЛАВИАТУРА РАЗБИРАЛАСЬ!!!

Ни я ни домашние ее не разбирали - отсюда вывод - ее рабирали сами продавцы магазина, и продали заведомо бракованный товар. А теперь вешают мне лапшу на уши, типа ты сам ее разобрал, сломал и мол, твои проблемы.

Направили меня в сервисный центр, который конечно же закрыт на праздники.

Вообщем ситуация такая - кидалово посреди бела дня - новогоднее настроение испорчено!

Подскажите пожалуйста какие заключения требовать у сервисного центра? И куда потом с этими заключениями приходить?

Не будьте равнодушными, если будете молчать то рано или поздно это случится и с вами!!! Не позволяйте барыгам и спекулянтам нарушать Ваши гражданские права!!!

Я разговаривал по телефону с директором этого магазина. Им оказался Марар Андрей Анатолиевич. Заверил меня в том что клавитатура была залита соком и пообещал встречу, но позднее, как я приехал в магазин Технополис его лживый и трусливый директор, Марар Андрей Анатолиевич тут же скрылся на своем авто в неизвестном направлении.

У меня, да и у всех остальных наверное, назрел следующий вопрос: А откуда у этого директора такая сто процентная уверенность в том что клавиатура была залита именно соком, а не чем то еще? Ведь до сих пор не было сделано ни одной, даже самой заурядной экспертизы! Значит директор супермаркета Технополис, Марар Андрей Анатолиевич, и его подчиненные, прекрасно осведомлены о качестве продаваемого ими товара.

Они то уж точно наверняка знают ЧЕМ заливали клавиатуры.

Магазин отказывается выдать официальный отказа о возврате товара на бумаге вместе с заключением независимого эксперта, ничем это не мотивируя!

На лицо мошенничество, наглый обман, подтасовка фактов, угрозы со стороны ответственных лиц, и нежелание идти навстречу своим покупателям!

Люди, обходите десятой дорогой этот магазин - будет себе дешевле! Вам продадут "Гнилой" испорченный продавцами товар и вы никому ничего не докажете - я уже попытался - и вот результат!


Биржа продажи и покупки трафика
 
yarotskiy2012 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете масса негативных отзывов о магазине "ТЕХНОПОЛИС"
Такое впечатление как будто они специализируются на продаже бракованной или поломаной техники!
Судите сами:
Ноутбуки c вирусом
Технополис
Наша организация приобрела ноутбук Fujitsu в фирме "ТЕХНОПОЛИС" без антивирусной системы. При установке на ноутбук антивируса оказалось, что все файлы на нём заражены. Пришлось всё чистить и форматировать, а также ставить новую операционную систему. По прошествии пары месяцев в этой же фирме я покупал ноутбук фирмы Dell для своего знакомого. И что Вы думаете?? После установки антивируса на этом ноутбуке файлы также оказались заражены. После этого у меня сложилось нехорошее впечатление о фирме "ТЕХНОПОЛИС".
 
valeri Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю,Вашему вниманию,товар по специальным ценам!!

Посудомойка Siemens SN66M095EU
Стиральная машина Bosch WAS24443OE
Стиральная машина Bosch WLX 20163
Стиральная машина Bosch WLX 20463
Стиральная машина Whirlpool AWE 9630
Сушильная машина Bosch WTE86305OE
Стирально-сушильный автомат Siemens WK14D540EU
Стирально-сушильный автомат Bosch WVD24460OE
Холодильник LIEBHERR IKB 3660
Холодильник Liebherr SBSesf 7212
Холодильник Whirlpool WSS 30 IX
Морозилка LIEBHERR IGN 2556
Вытяжка Best CK 2000
Имельчитель Teka TR 50.2

Весь товар имеет официальную гарантию!
Кол-во ограничено!
 
vades Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Нашел дешевый интернет магазин с качественными товарами, гарантией и т.д.

Цены на товары намного ниже средних по городу!

Адрес интернет магазина top15.ua


Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
Nasar Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Брал недавно в магазине USB расходники на принтер, цены порадовали. Выбор большой и компьютеры и бытовая техника есть. Вообще это интернет магазин, но находится в Одессе.
 
Exiousle Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой интернет магазин Техно-Портал, у них склады в Киеве и Виннице, но мне пару раз без проблем доставляли товар в Одессу.
 
Fiuman Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне еще последнее время нравится интернет магазин Комплект, у них на сайте достаточно большой выбор товаров из который 99% есть в наличии, что согласитесь не мало важно.
 
Exiousle Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто то слышал про этот магазин торгующий фильтрами для воды? Хочу купить у них систему очистки дорогую, и хотелось бы услышать об их магазине какое нибудь мнение.
 
birain Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не слышала про этот магазин. Есть хороший интернет магазин Новатек.  Я недавно приобрела там  пароварку. Знаете, хорошо готовить вегетарианскую еду в пароварке - все овощи и фрукты остаются вкусными и в тоже время с большим количеством витаминов. У них так же можно купить компьютерную технику, например, планшет http://www.novatek.com.ua/computer/planshety/
 
Racer Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купил себе пару недель  назад Nokia Lumia  в Блокнотике. Цена приемлема и доставка быстрая.
 
OlgaAvdeeva Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу поставить плюсик фирме http://whitebox.com.ua/ .Я у них покупала недавно айфон 5с.Цены на них просели отлично, за счет выхода нового айфона
 
Nasar Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
а в пекарском оборудовании кто-то разбирается? нужно срочно выбрать...даж не знаю куда обратится.
 
Exiousle Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Пекарское оборудование - это что? Если речь идет о выборе хлебопечки, то я свою брал вот здесь. На новую у меня денег не было, а там я смог выбрать неплохой вариант по своим финансам.
 
Пирами Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а какие инет магазины посоветуете что бы не кинули ?
 
okuqyk231177 Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я в последний раз покупал себе телефончик новенький http://rozetka.com.ua/sony_xperia_t3_purple/p1133175/ в этом магазине - как раз попал на распродажу) повезло)
 
maksim110271 Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ух какой ты молодец wacko
 
Gordon Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут еще можно посмотреть если что http://bombaraketa.com.ua/plity Тоже новая техника и тоже качественная.
 
Натуля81 Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу где купить приличную электробритву для мужа, хотелось бы с граммотными консультантми, потому что совсем не знаю что выбрать, посоветуйте, пожалуйста.
 
Mystic Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Фокстроте большой выбор. wink
 
Vladim1r Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня обычный жк был 42 дюйма купил в 2010, а через время вышли уже со Smart, обидно было что поспешил с покупкой. Вот не давно увидел такие Smart TV приставки тут http://4tv.com.ua/  заказал Android TV BOX на 4-ех ядерном процессоре, 2GB оперативной памяти и 8GB встроенной памяти. Так же есть внешняя Wi-Fi антенна и пульт. Теперь у меня жк с выходом в интернет, очень классно играть и фильмы смотреть на большом экране.

http://motors-usa.com.ua/

Сообщение отредактировал Vladim1r - Пятница, 30.09.2016, 13:19
 
AndreiPodryga37 Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет украинских мало что знаю, я русскими пользуюсь
 
Raina Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купили с мужем фотоаппарат Olympus PEN на rozetkа.com.uа/photo/c80001/filter/producer=olympus;series=pen/
По хорошей скидке. Очень довольны.
 
Lorelai23 Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подарить мужу на день рождения болгарку, так как старая сломалась. Какую фирму лучше покупать? Хочется надежную, чтобы надолго.

Сообщение отредактировал Lorelai23 - Понедельник, 27.02.2017, 01:30
 
Полина71 Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно!!1  wacko
 
Гриада Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая техника
 
Akcel Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, мы к примеру купили стиральную машина samsung в Запорожье. По стоимости она дешевле чем в тех магазинах  в которых мы их смотрели да и к тому же у нее достаточно много режимов стирки. Доставку ждали всего пару дней, никаких проблем при этом не возникло.

Сообщение отредактировал Akcel - Четверг, 27.07.2017, 11:39
 
Илька Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
беру в интернете
 
Гелла Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже так поступаю
 
Кувшинка Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а так чтобы посмотреть, где можно найти?
 
Vaclav Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
а так чтобы посмотреть, где можно найти?

Я так телевизор выбирал в Комфи. На сайте сначала выбрал модель, кстати Daewoo L43S645WTE cоmfy.uа/flat-tvs/brand__daewoo/, понравилась цена и характеристики, но закрались сомнения по поводу картинки. Пошел в магазин, пообщался с консультантами, посмотрел-пощупал и только потом заказал. Очень удобно, когда есть представительства. Так бы покупать не решился.
 
XRumerTest Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Статус: Offline
Hello. And Bye.
 
Irinka24 Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу мультиварку на подарок родителям жены, помогите пожалуйста с выбором модели и фирмой производителя. Хочется, что бы подарок прослужил долго и был полезен. Что подскажите?
 
Lorelai23 Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе мультиварки остановила свой выбор на модели Moulinex CE620D32 и ни на минуту не пожалела об этом. Раньше уже была мультиварка, но в скороварке все готовится намного быстрее и что самое главное, вкуснее.
Мясо получается, особенно очень нежным, так что благодаря этому прибору питаться я стала лучше, а это самый главный, для меня, критерий!
Покупала в Стилусе. Вот и другие мультиварки Moulinex со скороваркой https://stуlus.uа/multivarki/funkcii:skorovarka_proizvoditel:moulinex/
Да и еще, цена радует, так что рекомендую посмотреть!


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Понедельник, 26.10.2020, 15:57
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Новая техника (Новая техника в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close