Где купить дарсонваль с насадками? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить дарсонваль с насадками?
Где купить дарсонваль с насадками?
Giern Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Статус: Offline
Наверняка здесь на форуме есть медики, которые могут реально подсказать где купить дарсонваль с насадками. Вот хотим купить себе домой, ведь уже просто надоело ходить в больницу на процедуры которые можно сделать и дома.

katuha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Как я вас понимаю, эти процедуры к тому же ещё и платные, что очень бьёт по семейному бюджету, а без них ну совсем не обойтись. А запускать болячки ни в коем случае нельзя. Потому что потом ещё хуже будет.

Giern Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Цитата
Как я вас понимаю, эти процедуры к тому же ещё и платные, что очень бьёт по семейному бюджету, а без них ну совсем не обойтись. А запускать болячки ни в коем случае нельзя. Потому что потом ещё хуже будет.

Та я думаю что многие меня поймут, ведь болячек у всех хватает и каждый борется с ними своими способами, смотря что кому подходит. Раньше хоть при СССР медицина была бесплатная, можно было в санаторий поехать отдохнуть.

Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Цитата
Наверняка здесь на форуме есть медики, которые могут реально подсказать где купить дарсонваль с насадками. Вот хотим купить себе домой, ведь уже просто надоело ходить в больницу на процедуры которые можно сделать и дома.

Мы с мужем медики и хорошо знаем об эффективности физиотерапевтического лечения, поэтому интересуемся доступными устройствами для домашнего использования, как хорошую альтернативу медикаментозного лечения.
У дочери знакомых очень сильно выпадали волосы, шампуни, капли и витамины не не помогали, мы предложили им купить дарсонваль с насадками https://bt.rozetka.сom.uа/darsonval-i-nasadki/c4672053/ в Розетке. Через месяц лечения эффект был потрясающий, перестали выпадать волосы и появился пушок из новых волос. Рекомендую всем иметь у себя дома этот прибор. Надеюсь мой отзыв поможет вам.

Сообщение отредактировал Irinka24 - Вторник, 15.06.2021, 22:13

Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить дарсонваль с насадками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: