[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить тонометр на плечо?
Где купить тонометр на плечо?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо купить по адекватной стоимости нормального качества тонометр на плечо. Чтоб работал как на батарейках так и от сети, а то я часто бываю в отъездах по командировках. Вот ищу какой и где.
 
katuha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А скажите пожалуйста если не секрет сколько вам лет, хотя сейчас много людей разных возрастов страдают от скачков давления. Это я знаю, так как работаю терапевтом. Правильно что следите за давлением.
 
Трынделкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А скажите пожалуйста если не секрет сколько вам лет, хотя сейчас много людей разных возрастов страдают от скачков давления. Это я знаю, так как работаю терапевтом. Правильно что следите за давлением.

Да я ещё сравнительно молодой, у меня в основном повышенное давление. Это мне от родителей такая болячка досталась, и ничего с этим не поделать, меряю давленш пью по надобности таблетки.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Надо купить по адекватной стоимости нормального качества тонометр на плечо. Чтоб работал как на батарейках так и от сети, а то я часто бываю в отъездах по командировках. Вот ищу какой и где.

Очень удобным оказался тонометр Вега ВА-330. Стоимость его адекватная, по карману будет всем. Работает этот девайс на батарейках, но может от сети, что не отражается на работе, но его можно брать в поездку и не переставать следить за давлением. Управление наипростейшее, так как имеется всего 1 кнопка. Давление замеряется с высокой точностью и быстротой. Купить такой тонометр на плечо https://bt.rozetka.сom.uа/tonometry/c2635172/60627=187422/вы можете в магазине Розетка.


Сообщение отредактировал Irinka24 - Среда, 17.03.2021, 22:04
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить тонометр на плечо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close