[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить сушильную машину в Одессе?
Где купить сушильную машину в Одессе?
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить сушильную машину для моей большой семьи. Желательно какой то нормальной фирмы зарекомендовавшей себя с лучшей стороны, чья техника прослужит долго и будет работать без поломок. Чтоб было легко в ней разобраться.
 
Sifolin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу что вы настоящий семьянин и заботитесь о вашей семье, ведь так хорошо когда твои родные люди окружают тебя своим теплом и заботой. А ты в ответ отдаешь им ещё больше любви и радости.
 
Михаил74 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вижу что вы настоящий семьянин и заботитесь о вашей семье, ведь так хорошо когда твои родные люди окружают тебя своим теплом и заботой. А ты в ответ отдаешь им ещё больше любви и радости.

Ну да, я всегда хотел шумную и веселую семью. Так и вышло, у нас с женой пять детишек. И я конечно же хочу облегчить жизнь своей любимой жены купив ей сушильную машину. Тогда она сможет уделить время мне и детям.
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Хочу купить сушильную машину для моей большой семьи. Желательно какой то нормальной фирмы зарекомендовавшей себя с лучшей стороны, чья техника прослужит долго и будет работать без поломок. Чтоб было легко в ней разобраться.

Если позволяет бюджет и у вас большая семья, обратите свое внимание на сушильные машины Gorenje DS92ILS
Уважаю фирму производителя, так как почти вся бытовая техника этой фирмы служит долго и качественно! Мы и себе приобрели такую недавно когда были в Одессе https://bt.rozetka.сom.uа/drying_machines/c80222/page=2/ на сайте магазина Розетка. Сушка стала спасением, ведь теперь можно не боятся, что детские вещи не успеют высохнуть перед садиком или ты утром не успеешь погладить! Продуманы все функции, легко разбираешься с первого раза использования!
 
Omabj Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
та на любом сайте

https://energoone.com.ua/
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить сушильную машину в Одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close