[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Выбор бюджетного смартфона до 3500 грн.
Выбор бюджетного смартфона до 3500 грн.
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу себе недорогой смартфон на замену старого, который благополучно утопил... Хотелось бы рассмотреть что-то из ассортимента Самсунг или Хуавей. Какую толковую модель можно купить за эти деньги? Заранее благодарю за подсказку.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня один хороший знакомый работает в магазине техники и электроники, вот только в каком не знаю. На днях поинтересуюсь у него и напишу вам ответ. Думаю он точно даст реальный совет.
 
Трынделкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
У меня один хороший знакомый работает в магазине техники и электроники, вот только в каком не знаю. На днях поинтересуюсь у него и напишу вам ответ. Думаю он точно даст реальный совет.
Huawei лично мне не нравится, лично по той причине, что много нужный функций заблокировано разработчиком. Например - его нельзя рутировать. Потому я бы выбирал только из модельного ряда Samsung.  Да и к тому же они лучше оптимизированы под операционную систему Android, в отличии от Huawei, который через пару месяцев будет жутко тормозить.
Гляньте на новинку Samsung Galaxy A02 2/32 GB https://rozetka.сom.uа/samsung_sm_a022gzkbsek/p272333776/ продажи которой стартовали на днях. Понятно, в игры на нем не поиграешь, но для звонков и серфинга в интернете - в самый раз.
Надеюсь моя помощь была бесценна smile
 
Михаил74 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за информацию, ведь сейчас очень много магазинов, но из них очень мало надёжных. 
О Розетке я слышал очень много хороших отзывов, но сам не решался там что либо покупать.
 
Bkfraer Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А что ещё есть ?
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Выбор бюджетного смартфона до 3500 грн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close