[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » где купить хороший телефон
где купить хороший телефон
KopterTolya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу заказать себе какой-то крутой номер мобильный. У меня просто он самый обычный, а сейчас такой период, когда нужно, чтобы номер был запоминающийся, потому что открыл свой бизнес, делаю больше продаж. Где вообще меняют номера, я просто впервые буду этим заниматься, не знаю к кому обращаться. Подскажите, будьте добры.
 
kazak Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
можете выбрать из имеющихся
 
Трынделкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подарить своей маме новый современный смартфон, только вот ещё не решил какой именно и где я его буду покупать. А то ходит до сих пор со старой раскладушкой. Ели вы мне поможете советами, буду вам очень благодарен.
 
Sifolin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Обезательно перед покупкой смартфона почитайте о модели телефона который надумаете покупать. Так вы сможете себя обезопасить чтоб не купить какую-то не очень качественную мобильную технику.
 
Михаил74 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хорошо разбераюсь в мобильной технике и хочу вам посоветовать в вашем случае. Как вариант вы можете подарить одну из моделей Ксяоми, я читал много хороших отзывов про эти смартфоны, да и знакомые у которых они уже есть, не жалуются.
Я покупал своей матери аппарат Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB Moonlight White.
За такие деньги флагман просто супер! До этого был самсунд g5 16 года. Скорость работы не сравнить, звук, батарея хорошо держит, хватает на целый день, мной проверено! Музыка в наушниках за 300 грн, просто божественная, я балдею.Установил даже Google pay для привязки карты !
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » где купить хороший телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close