[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая мебель » Мебель на заказ (под ключ)
Мебель на заказ (под ключ)
juju1002 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Фирма Zmebel занимается изготовлением мебели на заказ . В их мебели присутствует "вау-эффект". Вы часто видели кожаную отделку на корпусной мебели? Или мягкие панели и сидения в шкафах-купе и детских? Ваши родные и знакомые будут в полном восторге!

 
TheRoad Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали кухню в злата мебель, довольно таки неплохое качество, все вовремя сделали, доставили, установили и диван думаю там поедим смотреть)

Добавлено (19.10.2014, 23:21)
---------------------------------------------
Купили мы все таки и диван там же, основнымикритериями выбора для нас были: деревянный каркас, для крепости
изделия, наполнитель безпружинный а оббивка тканевая со вставками из
кожзама (цвет выбирали по каталогу на заказ). Смотрю там уже такого нет в ассортименте, вот такой он http://nabitek.kiev.ua/furniture/home/sofa/3929/


Сообщение отредактировал TheRoad - Понедельник, 20.10.2014, 12:25
 
OlgaAvdeeva Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы себя позиционируете, как производители любой мебели у меня к вам вопрос.Сможете ли вы изготовить мебель такого характера http://ssk.ua/catalog/stellagi-skladskie/ , ибо на данный момент у меня весьма немалая потребность в ней
 
АнтонМороз Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе много чего изменилось за последний год. Но по-прежнему есть хорошие производители мебели. Недавно делал шкаф-купе под заказ в Колорит Мебель. Понравилось, что смогли добавить мой рисунок на матовое стекло.В целом, качественная работа.

Сообщение отредактировал АнтонМороз - Пятница, 03.07.2015, 11:10
 
Tinni Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы воспользовались услугами магазина Interia (Украинский производитель, киевская фирма). Кто-то здесь на форуме как раз про них рассказывал (http://uaodessa.com/forum/136-85-7348-16-1440325979), так вот мое мнение: ребята на самом деле делают "на совесть", не гнали по срокам, выполнили индивидуальный заказ кровати по нашим эскизам немного подправив их. Ткани под заказ, как и фурнитура. Ортопедический матрас мы сильно не выбирали, какой предложили - на тот и согласились, на практике он очень удобный, может есть "понавороченее", но мы как-то не заморачивались на это.
Есть конечно разные производители, каждый из нам в праве выбирать, что считает нужным, но не стоит "не обращать внимание" на отзывы. Если бы я в свое время нашел комментарии по окнам Rehau, то сейчас бы у меня не было выгнутых профилей, поплавившихся на солнце)
Всем добра!


Сообщение отредактировал Tinni - Вторник, 22.12.2015, 01:12
 
nat-chernij Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Изготовление кухонь и шкафов по проекту. Все комплектующие по СЕБЕСТОИМОСТИ без наценок. Вы экономите 40%-50% от заказа аналогичной мебели в любом салоне. Стандартов нет. Прорисую проект, просчитаю. Опыт 9 лет. Звоните с 9:00-22:00. Буду рад ответить на все ваши вопросы. Тел. 0633482559 Виталий.
 
Zazhygalka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже занялись небольшим обновлением своего жилья, хотим на кухню прикупить что-то новое из мебели, пока смотрю такие http://mebelrooms.com.ua/stoli_i...._gruppi варианты, еще задумываюсь о покупке нового дивана, так чтобы уже везде красота была.

Сообщение отредактировал Zazhygalka - Вторник, 01.08.2017, 12:34
 
ApouBac Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая мебель » Мебель на заказ (под ключ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close