[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая одежда в Одессе » Продам новую зимнюю легендарную куртку "Аляска"
Продам новую зимнюю легендарную куртку "Аляска"
wildmar Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам американскую легендарную куртку "Аляска" Alpha Industries N-3B SlimFit Parka. В красивом темно-коричневом цвете. Куртка совершенно новая. Отличные материалы: непромокаемый нейлон, качественный современный утеплитель, стильный металлический замок-молния. К сожалению, оказалась великовата. Размер: ХЛ(где-то 52-й на наш). 
Цена: 150$ 
Тел:063 6456469(Владимир)

Добавлено (01.02.2015, 22:07)
---------------------------------------------
140$

Прикрепления: 6298026.jpg (52.1 Kb)
 
irisha_pet Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему продаете такую очень качественную одежду????  У вас фото есть??? Скидку сделаете???
 
wildmar Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделаем скидку. наберите: 063 6456469 Володя меня зовут. Великовата куртка на меня. Она приталенная, но рукав довольно таки длинный. Подойдёт высоким и стройным, а у меня пузо небольшое и 173см. рост. Мне эта модель вообще не подходит(
 
allioret Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А ваша куртка по качеству будет лучше тех, что продают здесь rozetka.com.ua/1162070/c1162070/ ???
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая одежда в Одессе » Продам новую зимнюю легендарную куртку "Аляска"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close