[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » мебель б\у в Одессе » мебель (покупка)
мебель
arhivarius Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
куплю диван-кровать недорого (до 500грн) + доставка в смт.Черноморское
 
Tron Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Я вот хочу порекомендовать вам компанию http://ntk-tver.ru/mebel-na-zakaz-v-tveri которая занимается мебелью на заказ. Сам я узнал о этой компании от друга который заказал у них мебель в гостинную, за доступную цену. В данной компании работают профессионалы. Советую и вам взять на заметку.

Сообщение отредактировал Tron - Понедельник, 07.08.2017, 22:11
 
basera Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За 500 грн вы купите только барахло , лучше взять как я в кредит  диван Green Line Анегри 230 см брал на  rozetka.com.ua/12458413/p12458413/ плачу по 400 грн в мес

Сообщение отредактировал basera - Вторник, 08.08.2017, 14:53
 
Lero4ka1223 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
что за бред
 
Vanan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше в интернете искать
 
Donneall Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. А какие габариты вас интересуют? Мы с женой тоже затеяли ремонт и вот думаем что себе поставить, хотим что то не очень большое и очень мягкое. Но сейчас так много всего делают что голова кругом идет. Много с кем говорили, но лучше всего помогла одна случайная статья  было очень увлекательно читать ее. Благодаря ей у нас женой появилась куча идей по обустройству нашей комнаты. Думаю вам она тоже поможет. и

Сообщение отредактировал Donneall - Понедельник, 01.02.2021, 17:50
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » мебель б\у в Одессе » мебель (покупка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close