[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Поиск людей » Кибальник Александр Сергеевич 1969 г.р. (0506807163, Луганск, Красный Луч)
Кибальник Александр Сергеевич 1969 г.р.
Odessit Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Кибальник Александр Сергеевич 1969 г.р.
0506807163, Луганск, Красный Луч


Кибальник Александр Сергеевич 1969 г.р. тел.0506807163 проживающий в г. Луганске, ранее в г. Красный Луч. Я таких сказачников еще не видел. Этот человек имеет талант рассказывать людям небелицы, втираться в доверие, а потом их просто напросто кидать. Такая история произошла я знаю вот например
когда у него было предприятие ООО "Монолит" (род деятельности - камень), которе находится в г. Красный Луч и вот крышевал его там на тот момент прокурор Антрацита , некий Цисов Дмитрий, которого потом он подставил на взятке с новым прокурором которого уже назначали на тот момент. Хотя до этого он так втерся в доверие Цисову, ели с одной тарелки и таскали одних и тех же баб по баням ( в прямом смысле слова).
 
Boris Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Втерся в доверие человеку, обещал порешать ему там вопросы по должности, рассказал что он в родственниках чиновника там ( хотя сам обычный голодранец, который вырвался как то в люди благодаря только , что женился 3 раз тогда на то время на дочке главы районной администрации). Ну и понятно, что вместо всех решений отобрал половину ставка у человека.
 
Евгений Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Че вы гоните, нормальный он чувак, через него можно снять девочку недорого хорошую.

!!!Жизнь прекрасна!!! А жизнь в Одессе - идеальна!!!
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Поиск людей » Кибальник Александр Сергеевич 1969 г.р. (0506807163, Луганск, Красный Луч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close