Как устроиться в нормальное Эскорт агентство в Киеве? - Объявления Одессы - Объявления от частных лиц - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Как устроиться в нормальное Эскорт агентство в Киеве? (Работа в Киеве для красивых девушек 18+)
Как устроиться в нормальное Эскорт агентство в Киеве?
Loveisdarknesss Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, сегодня я бы хотела рассказать вам о отличном способе заработать нормальные деньги в Киеве для молодых красивых девушек.
Свою карьеру в Эскорте я начала как только мне исполнилось 18 лет, но в течении года не могла найти подходящее для себя агентство Эскорта. 
То в одном штрафы за малейшее опоздание, то график сутками, то клиентов нормальных нет. Если честно уже даже хотела бросить эту затею, но потом одна знакомая посоветовала агентство AEMAL одно из самых первых в Киеве. Подруга дала вайбер 0945608778 человека с которым можно было пообщаться по поводу трудоустройства, после того как я написала мне быстро ответили, скинула свое резюме и пару фоту, сказали что подхожу. Сразу пообщалась по поводу условий работы для меня они оказались идеальными, гибкий график, можно брать выходные если необходимо, платят 300 400$ за час общения с клиентом, клиентов хватает всем девочкам, в первый месяц работы я заработала 5000$ вообще не напрягаясь, при том что в других агентствах больше 3000 не получалось. Клиенты все как на подбор, богатые, вежливые, приятно с ними проводить время. После других эскорт агентств, AEMAL для меня стало открытием и я очень жалею что с самого начала не устроилась в это эскорт агентство. Для всех девушек которые хотят заработать в Эскорте советую именно AEMAL как идеальное агентство эскорт сопровождения в Киеве. Заработать можно больше чем за границей, условия комфортные, клиенты классные. Если вам интересно пишите по контактам, заходите на сайт, читайте отзывы: вайбер 0945608778,сайт  www. aemal. org
Прикрепления: 4315258.jpg(100.7 Kb)

Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Как устроиться в нормальное Эскорт агентство в Киеве? (Работа в Киеве для красивых девушек 18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: