Работа в Эскорте с нуля. Платим до 10000$ в месяц - Объявления Одессы - Объявления от частных лиц - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Работа в Эскорте с нуля. Платим до 10000$ в месяц
Работа в Эскорте с нуля. Платим до 10000$ в месяц
Loveisdarknesss Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем начинающим и сомневающимся! Осторожность и сомнения это хорошо, но хватит надеяться на счастье с неба, пора трезво смотреть на жизнь и пробывать что то новое. Именно так подумала я когда увидела объявление о работе в Эскорте. После развода с мужем я осталась с маленьким ребенком на руках, в самом рассвете сил. Заботы о ребенке не давали возможности найти полноценную высоко оплачиваемую работу, денег с подработки не хватало на жизнь. В Эскорте больше всего меня подкупил гибкий график и конечно зарплата, работа оказалась совсем другой как я ее себе представляла, больше похоже на обычные свидания с мужчинами, но тебе за это еще и платят, дарят подарки, мужчины очень обходительные, обаятельные. В данный момент я работаю в агентстве aemal более 5 лет, смогла устроить будущие для себя и своего ребенка, завела пару щедрых клиентов, в свободное время помогаю другим девочкам советами. Если вам интересен Эскорт как работа или у вас есть вопросы которые вызывают у вас сомнения буду рада пообщаться, пишите мне в вайбер 0945608778  сайт www. a e m a l. org
Прикрепления: 8262047.jpg(98.2 Kb)

Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Работа в Эскорте с нуля. Платим до 10000$ в месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: