[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Волшебные Светящиеся Подарки (Заказывайте уникальные и необычные светящиеся подарки)
Волшебные Светящиеся Подарки
Lanechka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья , у нашей волшебной сказке! Меня зовут Татьяна, я занимаюсь тем, что пытаюсь подарить вам немножко чудес связанных со светом и его многогранными эффектами.

Друзья, в нашей быстротечной жизни, иногда так хочется порадовать себя и своих близких чем-то волшебным, уникальным, необычным, вообщем тем, что принесет маленькую радость. У нашей сказке, вы сможете увидеть различный ассортимент выбора товара и подобрать только лучшее! Вы хотите удивить свою вторую половинку, так подарите ей звездное небо у себя дома, запустите вместе яркого плавающего фонарика, думаю половинка будет у восторге! Вы можете порадовать деток, ночниками «Солнце у банке» или «Луна», ведь под них, можно так спокойно усыпать. Друзей, вы сможете удивить уникальными подарками, такими как лава лампа или рюмки с подсветкой дна. А также вы можете подобрать светящийся товары для ночных клубов.
А цены наши действительно радуют, в этом вы убедитесь сами
Прикрепления: 2324888.jpg (15.2 Kb)


Сообщение отредактировал Lanechka - Четверг, 06.09.2012, 13:29
 
Gordon Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе знаю отличный магазин - Кактус. Там многие закупаются.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Волшебные Светящиеся Подарки (Заказывайте уникальные и необычные светящиеся подарки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close