[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Сильный женский возбудитель Рандеву Rendez Vous для утех 290 (Sex-shop «Hot Dreams» товары для взрослых 18+)
Сильный женский возбудитель Рандеву Rendez Vous для утех 290
kirill252525 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Rendez Vous разработан специально для женщин. Возбуждающие капли легко смешивать с любыми напитками, в том числе и со слабоалкогольными.
Средство для возбуждения женщины «Rendez Vous» способствует увеличению женского либидо, пробуждая чувственность и страстность, помогая достичь многократного оргазма. Рекомендуется принимать женщинам, страдающим различными половыми расстройствами(усталостью, фригидностью, стресами и т д), а также семейным парам, которые хотят внести новизну, в ваши ночные игры.
Получите незабываемый ощущения всего через 10-20 минут с каплями Рандеву. Не мешкай и покупай прямо сейчас! и новый помощник будет всегда у вас под рукой.
Хватает на 3 раза применения.

Доставка по всей Украине
-В ассортименте магазина есть и другие товары
-Без предоплаты
-Бесплатная консультация
-Анонимность Гарантируем
-Работаем без выходных
-Отправка новой почтой или другими транспортными службами.

Интернет-магазин Hot Dreamsг. Днепропетровск
(099)-053-59-90
(063)-133-16-10
(096)-753-07-88  Кирилл


Прикрепления: 2188081.jpg (35.1 Kb) · 1556135.jpg (50.4 Kb) · 7156334.jpg (63.5 Kb) · 8758120.jpg (87.2 Kb)
 
nerd122 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш интернет-магазин marketsshin. ru/ старается, чтобы все предложения были не только качественными, но и доступными самым широким слоям населения. Мы работаем с самыми известными мировыми брендами, но также продаем шины и отечественных производителей, которые уступают им в цене, но не в качестве. Каждый автолюбитель сможет найти у нас хорошее соотношение цены и качества, а наш профессиональный персонал поможет подобрать лучшие предложения. Мы располагаем большим ассортиментом, а удобная навигация и поиск по сайту с применением самых разнообразных фильтров поможет быстро найти нужный вид автопокрышек и купить его в считанные минуты. За регистрацию на сайте предусмотрена разовая скидка в размере 10% от стоимости товара, а также автоматическое участие в ежедневном розыгрыше поощрительных призов для новых покупателей.

В интернет-магазине marketsshin. ru действует гибкая система скидок, проводятся акции, а также есть дисконтная программа. Все это поможет превратить вашу покупку у нас в приятное занятие.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Сильный женский возбудитель Рандеву Rendez Vous для утех 290 (Sex-shop «Hot Dreams» товары для взрослых 18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close