[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Духи с феромонами для мужчин и женщин 215 грн/шт (Sex-shop «Hot Dreams» товары для взрослых 18+)
Духи с феромонами для мужчин и женщин 215 грн/шт
kirill252525 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете не осознавать это, но Ваше влечение к партнеру вызывается не только его внешним видом, словами, действиями, но и_ запахом. Волшебное слово – феромоны! Именно они настраивают нас на любовный лад. Конечно, человеческий организм и сам вырабатывает эти вещества вместе с потом, однако есть замечательный способ усилить эффект. Это особый парфюм с феромонами!
Безспиртовые духи для мужчин MiniMax grey
Женские феромоны MiniMax pink
Женские феромоны MiniMax cherry

Доставка по всей Украине 
*В ассортименте магазина есть и другие препараты. 
*Без предоплаты 
*Бесплатная консультация 
*Анонимность гарантируем 
*Работаем без выходных

Интернет-магазин Hot Dreamsг. Днепропетровск
(099)-053-59-90
(063)-133-16-10
(096)-753-07-88  Кирилл


Прикрепления: 1885406.jpg (24.1 Kb) · 1008680.jpg (38.1 Kb) · 2411108.jpg (38.9 Kb)
 
kubikbob Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же существуют!!! У моего молодого человека никогда не возникает проблем с выбором подарка, я очень люблю различную парфюмерию, для каждого праздника у меня индивидуальный аромат. Он всегда заказывает  Kilian духи  http://edp.uа/всегда довольна и цены отличные.
 
Ванно Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
если ты не рыба и не мясо то феромоны те навряд помогут
 
Topika Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Духи с феромонами для мужчин и женщин 215 грн/шт (Sex-shop «Hot Dreams» товары для взрослых 18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close