[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Дизайн квартир ǀ Услуги дизайнера ǀ Дизайн интерьера
Дизайн квартир ǀ Услуги дизайнера ǀ Дизайн интерьера
Calypso Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Calypso — молодая и амбициозная дизайн-студия, специализирующаяся на дизайне интерьеров и проектировании пространства для жизни. Умение находить новые изящные решения сложных задач и внимание к мелочам позволяют нам удовлетворять самые высокие запросы и неизменно оправдывать ожидания наших клиентов.

Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере дизайна интерьеров, создавая органичные пространства для жизни. Работая как единый, слаженный организм, мы преобразуем среду и качество жизни за счет оригинального мышления, новаторских решений и внимания к мелочам. Наша цель создать атмосферу, которая наполнит теплом и уютом жизненное пространство любой квартиры, любого дома.

Мы любим то что делаем и мы живем этим.

Услуги:
Дизайн интерьера
3D визуализация интерьеров
Авторский надзор
Строительно-ремонтные работы

Тел.: +380639384600
Наш сайт www.calypso.нет.юа
Группа вк vk.com/calypso_od
Будем рады Вам помочь!
 
seamanforum Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
мы тоже когда делали в доме ремонт, пользовались услугами дизайнера из фирмы https://riviera-group.com.ua/ Я ни разу еще не пожалел о том, что нанял такую знающую все тонкости и последние тенденции в мире строительства и дизайна девушку.

Сообщение отредактировал seamanforum - Среда, 19.10.2016, 00:54
 
Алена800 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать сама обустроить комнату. Сейчас просматриваю варианты в интернете. Как думаете получится? Денег в обрез - платить дизайнеру не хочется sad
 
Contreforce Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайн-студия Contreforce создана молодыми специалистами в области дизайна, архитектуры и строительства

Каждый наш проект основан на творчестве, а также четких нормах эргономики пространства

Мы стремимся создавать гармоничные условия для жизни, ведь среда в которой находится человек способна влиять на его психологическое состояние, работоспособность и качество жизни в целом
Мы в социальных сетях - Instagram /contre_force
Телефон - 06775990321, 0951789209
Цены по Одесским меркам Вас порадуют!!!
 
ruslan_kluev Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, что ребята вместе пытаются сделать что-то новое. Не все решаются на такие проекты.
 
Чилим Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, что есть дизайнеры интерьеров, ведь они упрощают жизнь. Но вот я сам продумывал дизайн в совей квартире, мне было крайне приятно это делать. Тем более, я любитель простоты и все оказалось не таким уж и сложным. Много идей посмотрел на этом сайте и потом их воплотил. Очень доволен результатом и сумел сэкономить.
 
DashaK Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна, каждый кто затеял ремонт , в начале должен  заказать velemstroy услуги дизайнера . Это первый обязательный пункт, без которого начинать ремонт нет смысла. Потому что ремонт тогда затянется надолго, и непонятно какого качества будет. И все ремонтные работы должны выполнять профессионалами, например из строительной компании Велемстрой.

Сообщение отредактировал DashaK - Среда, 28.04.2021, 11:18
 
marriii Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
OSTIUM_VENDITION Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
делали ремонт в Комфорт таун, по вопросу покупки дверей обратились к специалистам Ладни двери. Мы рассказали о своих пожеланиях, были предложены двери скрытого монтажа, мы заказали в санузел такую в двухстороннем исполнении - зеркало и покраска, а ещё очень понравились белые крашенные двери в стиле AVANGARD со скрытыми петлями и магнитными замками. После ремонта остались очень довольны, так что рекомендую.
телефоны продавцов 0632332266
0672332266
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Дизайн квартир ǀ Услуги дизайнера ǀ Дизайн интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close