Смартфон для себя! - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Смартфон для себя!
Смартфон для себя!
Viktorr Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Есть желание сейчас купить новый смартфон для личного пользования, но проблема состоит в том что пока не решил какой именно стоит покупать в наше время, Вы не подскажите что лучше взять?

Giern Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Чесно то сложно так вот сразу взять и порекомендовать вам какой-то конкретный смартфон, но думаю выбрать можно будет, в наше время реально выбрать по качесту и по цене.

iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Цитата Giern ()
Чесно то сложно так вот сразу взять и порекомендовать вам какой-то конкретный смартфон, но думаю выбрать можно будет, в наше время реально выбрать по качесту и по цене.
Еще один могу совет дать от себя, так сначала выпишите на листу бумаги все критерии которые щитаете самими важными и потом вбейте их в поисковыке на любом сайте с телефонами, вам выбют нужные варианты.

Jann Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата iframes ()
Еще один могу совет дать от себя, так сначала выпишите на листу бумаги все критерии которые щитаете самими важными и потом вбейте их в поисковеке на любом сайте с телефонами, вам вибют нужные варианты.
Потому что вам сейчас могут насоветовать кучу вариантов, а вы скажете да нет, хочу камеру получше, или что бы батерея была мощнее, или процесор не подходит, так что совет реально хорош. Я же подскажу вам немного другое, а именно iphone 13 pro max httрs://stylus.uа/iphоnе-170/sеriyа:iphоne-13-pro-max/ в магазине стилус, вы точно сможете с таким гаджетом удивить всех. Советую всем пробовать и тогда вы сможете нормально оценить ваш Айфон и бывший андроид, какая будет разница между ними.

Сообщение отредактировал Jann - Пятница, 29.10.2021, 15:28

Tevangel Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Ахаха, самый дорогой смартфон на сегодня!

Oviramana Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Юзал я айфоны и скажу что нет смысла переплачивать за телефон https://is.gd/tNBPcZ есть уйма вариантов не хуже айфона между андроидами! Грубо говоря, айфон это простые ПОНТЫ!

Сообщение отредактировал Oviramana - Пятница, 29.10.2021, 19:18

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Смартфон для себя!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: