Зарядка для телефона - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Зарядка для телефона
Зарядка для телефона
Marinochka_lirochka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
В моем смартфоне нет 3,5-мм разъема, следовательно, элементарно послушать музыку во время подзарядки телефона я не могу. Это и есть наиболее весомая причина купить беспроводную зарядку.

Pupyrka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Удовольствие не из дешевых, но я бы и сама с радостью купила такое зарядное устройство. Тогда возможность зарядить телефон была бы не только дома, но и в общественном месте.

6

Marinochka_lirochka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Станция все равно ведь должна будет быть подключенной к источнику питания. Или придется использовать Power Bank, чтоб была возможность зарядить устройство в любое время в любом месте.

Vafrukt Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Беспроводная зарядка хоть и занимает больше времени, тем самым уступаю проводному варианту, но о ее покупке я ни разу не пожалел. Купил недорогой PowerBank для беспроводного зарядного устройства для телефона https://аllо.uа/ru/zаrjаdnye-ustrojstvа/ теперь могу заряжать телефон сидя прямо на парах. А долгий заряд играет даже на руку, можно положить смартфон на панель, а самому пойти отдыхать. Гнездо телефона всегда свободно, а значит, повышается его эксплуатации и срок жизни.

Сообщение отредактировал Vafrukt - Суббота, 28.08.2021, 10:29

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Зарядка для телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: