Задвижки - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Задвижки
Задвижки
Ираклий Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Я работаю на фирме, которая занимается ремонтом трубопроводов. За нами закреплены несколько предприятий и несколько домов. Сейчас готовимся к отопительному сезону и планируем немного заменить оборудование. В том числе нам нужны новые задвижки. Подскажите, где лучше всего брать такие запчасти, что бы и цены были приемлемые и качество было хорошее.

Tojarn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
А какими запчастями вы пользовались? Может не стоит ничего придумывать а просто использовать такие задвижки, как и раньше. Ведь служили они много лет, значит еще прослужат.

Данислав Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Таких деталей, как были ранее уже не найти. Тогда качество соответствовало всем стандартам. Сейчас внешний вид может быть и такой, но качества не найдете. Так что искать нужно что-то новое. Я не спец в подобных вопросах, но, если не ошибаюсь, то сейчас пользуются спросом заслонки баттерфляй https://bit.ly/2QnJDxM Загляните! Может это именно то, что вам и нужно.

Krot Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Автор, а вы директор фирмы? Если да, тогда это действительно ваша головная боль. А если вы просто наемный работник, тогда пускай этим вопросом занимается руководство.

Носов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Это и мне пригодится

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Задвижки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: