[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. » Торговый центр Остров (Магазин кросовок на 2-ом этаже.)
Торговый центр Остров
Vik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то в декабре решил купить себе новые кросовки, зимние, чтоб и ходить удобно и ноги не мерзли... Излазил много магазинов, по привозу ходил несколько часов, пока не встретил друга, который как ни странно тоже хотел купить кросовки, но он, в отличии от меня знал где. Я уже отчаявшись найти что-то подходящее отправися с ним. Тем самым заветным магазином оказался бутик в ТРЦ Остров, увы не помню названия, сразу справа от эскалатора на 2-ом этаже. Так вот.. Консультант оказался очень приветливвым, тут же мы с другом нашли то что нам нужно, мои кросовки оказались со скидкой, по словам продавца: "Эта модель уже вышла из моды и осталось 2 последние пары, вот и со скидкой". Моему другу так не повезло, его кросовки обошлись ему в неплохую сумму. Ну да не беда, мы довольные новыми покупками отправились домой. А теперь перейдем к тому, из-за чего я вообщем-то и начал писать, спустя 2 месяца бережного использования кросовок, от них ничего не осталось, в том плане, что подошва протерлась чуть ли не до стельки. Самый главный факт в том, что ладно мои могли, скидка оказалась не зря... Но дорогие фирменные кросовки друга закончили свою судьбу именно так..

Какой из этого можно сделать вывод: Не торопитесь с покупками, красиво и дорого - не значит качественно.
 
Teloprimo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
В острове фирменного ничего нету.
 
kripto Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время очень сложно, особенно новым ТЦ
 
Veslo Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
сейчас много с базаров как раз в тц и переезжают и превращаются уже в бутики)))

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
 
den254 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veslo ()
сейчас много с базаров как раз в тц и переезжают и превращаются уже в бутики)))
это точно
 
Протасова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И цены растут из-за этого
 
zheka-s Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо, цены - это вообще жесть(
 
Vitalik27 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
класс
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. » Торговый центр Остров (Магазин кросовок на 2-ом этаже.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close