взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Группа Компании Русское снабжение - Товары и услуги в Одессе - Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. » Группа Компании Русское снабжение
Группа Компании Русское снабжение
Aleksandr8 Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.

Diana5 Сообщение # 2
Рядовой
Прошла обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Положительные стороны работы: Быстро усвоила материал и оказалось не так сложно, как думала сначала.Общаться с клиентами получается.Может конечно по началу, но пока на грубых не наткнулась!

Dascha6 Сообщение # 3
Рядовой
Работаю я в компании не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.

Andrei6 Сообщение # 4
Рядовой
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам....

Владимир9 Сообщение # 5
Рядовой
Мне все нравится в данной компании.

Vasilii1 Сообщение # 6
Рядовой
Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.

Cergei1 Сообщение # 7
Рядовой
ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.

Dmitrii1 Сообщение # 8
Рядовой
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает!Работы много, работа интересная, приносящая результат!

Aleksandr65 Сообщение # 9
Рядовой
Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив.

Dmitrii11 Сообщение # 10
Рядовой
В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.

Aleksei2 Сообщение # 11
Рядовой
В компании ЗАО ГК Русское снабжение мне все очень нравится, все просто супер!

Nikolai2 Сообщение # 12
Рядовой
Чем больше я работаю в данной компании, тем больше понимаю, что планирование важно.

Evgenii1 Сообщение # 13
Рядовой
Отличная компания, классные коллеги,руководители.Очень дружный коллектив.Много интересной работы.

Maksim6 Сообщение # 14
Рядовой
Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать.
Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.

Ilija5 Сообщение # 15
Рядовой
Большая серьезная организация,имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.

Aleksandr63 Сообщение # 16
Рядовой
Работать в компании Русское снабжение нравится, в том числе обучение, курсы, руководитель.

Jan1 Сообщение # 17
Рядовой
Интересная и разнообразная работа.

Aleksandr80 Сообщение # 18
Рядовой
Большая серьезная компания. Интересная и трудная работа.Хорошие перспективы заработать на свой цели.Работать, зарабатывать и учится одновременно.

Evgenii5 Сообщение # 19
Рядовой
Большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.

Irina1 Сообщение # 20
Рядовой
Дружный коллектив, в организации предоставляют все чтобы зарабатывали менеджеры.

Dmitrii6 Сообщение # 21
Рядовой
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.

Aleksei26 Сообщение # 22
Рядовой
В ЗАО ГК Русское снабжение можно заработать хорошие деньги.

Ilja3 Сообщение # 23
Рядовой
Работа классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.

Aleksandr7 Сообщение # 24
Рядовой
Я счастлив, что работаю в этой замечательной компаний.

Albert8 Сообщение # 25
Рядовой
Хорошая техника (оргтехника), хорошее начальство.В компании приятно работать.

Maksim3 Сообщение # 26
Рядовой
Крупный производственный холдинг, в который входят два завода.Рабочее место со всеми удобствами.

Denis3 Сообщение # 27
Рядовой
Есть рычаги для поставленной цели.Вообще сумма зарплаты не ограниченна, так же как и ее срок.

Anton2 Сообщение # 28
Рядовой
Все нормуль,прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции и драйв.

Aleksandr6 Сообщение # 29
Рядовой
Работаем и достигаем свой цели в жизни.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.

Aleksei4 Сообщение # 30
Рядовой
Все прекрасно.Дружеские и теплые отношения в коллективе.

Natalja1 Сообщение # 31
Рядовой
Молодая, динамичная компания.

Ivan3 Сообщение # 32
Рядовой
Хорошая работа.Есть возможность заработать реальные деньги!

Aleksandr3 Сообщение # 33
Рядовой
Работать трудно, но интересно.Неограниченность в отношении дохода.

Jan5 Сообщение # 34
Рядовой
Работа с неограниченным уровнем заработка.Получаем столько, сколько заработается.Общение со всей Россией и странами СНГ. Нет ограничений по заработной плате.

Anatolii1 Сообщение # 35
Рядовой
Много интересной,активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста,
работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители.

Ilja4 Сообщение # 36
Рядовой
Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой,дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо.

Anna7 Сообщение # 37
Рядовой
Мне нравится работать в Русском снабжение. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.

Marija2 Сообщение # 38
Рядовой
Кто ищет тот всегда найдет.Меня работа нашла сама и я не разу не пожалела, что пришла сюда работать.Взаимопомощь, ценные советы руководства.Ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя). Обучение дает стимул к развитию и самосовершенствованию.

Tanja7 Сообщение # 39
Рядовой
Работаю уже третий месяц в компании. В принципе, неплохая работа.Хоть и немного устаешь от компьютера.Хороший коллектив, все ребята молодые и креативные.

Pavel1 Сообщение # 40
Рядовой
Крупная организация, которая не смотря на уже серьезные масштабы, постоянно развивается.Хорошая, четко отлаженная работа внутри компании, позволяет сотрудникам сосредоточится на выполнении своих обязательств, не отвлекаясь.Грамотный, высококвалифицированный персонал ИТР выполняет свою работу на 100% качественно и сразу, без переделов, что несомненно делает рабочий климат в компании еще более благоприятным.

Galina1 Сообщение # 41
Рядовой
ЗАО ГК Русское снабжение — лучшая компания и работодатель!!! Все в ней устроенно для того, чтобы люди работали с комфортом и удобством.И конечно же зарабатывали деньги.Коллектив компании очень дружный, мы как одна большая семья и глуп тот, кто называет нас сектой.Мы просто живем политикой компании.

Jerii Сообщение # 42
Рядовой
Отличная компания. Здесь надо работать, тут вкалывать надо, но и результат соответствующий.Хорошая возможность заработать.Общение на равных с людьми по всей стране и практически любого уровня.

Marina5 Сообщение # 43
Рядовой
Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.

Kirill5 Сообщение # 44
Рядовой
Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная. Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте. Присутствует постоянная мотивация сотрудников. Созданы все условия для комфортной работы.

Gleb1 Сообщение # 45
Рядовой
ЗАО ГК Русское снабжение — это положительная компания со всех сторон. Работа в этой компаний приносит мне состояние удовлетворения и реальные шансы добиться реализаций своих идей, и планов в жизни.

Dima1 Сообщение # 46
Рядовой
Делать здесь нечего, если конечно у тебя все есть! А если нужна хорошая машина, квартира, да и вообще если ты привык добиваться всего сам, то это как раз та организация, где все это возможно!

Aleksei5 Сообщение # 47
Рядовой
Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла!!! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода.

Maksim7 Сообщение # 48
Рядовой
Крупная компания, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке. Компания имеет свой производственные территорий. В целом это мощный, стремительно развивающийся холдинг.

Aleksandr10 Сообщение # 49
Рядовой
Крутая компания. Возможность не ограниченно зарабатывать, все зависит от желания. В двух словах, работа интересная, но трудная.

Ilija1 Сообщение # 50
Рядовой
Большая, развивающаяся компания. Хороший, дружный коллектив. Успешные руководители.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. » Группа Компании Русское снабжение
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: