Доставка товаров Турбоавиа, нужны отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. » Доставка товаров Турбоавиа, нужны отзывы
Доставка товаров Турбоавиа, нужны отзывы
Пал-Палыч Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Ребят, кто-то пользовался услугами компании перевозчика Турбоавиа? Нужны надежные ребята, которые помогали бы нашему торговому бизнесу. Короче, нужны люди, кто помогал бы находить товар заграницей и сюда переправлял. Пока знаю такие компании только по Китаю, а хотелось бы и США и Европу тоже. Вот посоветовали Турбоавиа, но я их не знаю, если кто с ними работал, подскажите впечатления.

Ульяночка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Я не пользовалась, но у меня у подруги магазин косметики, знаю, что они себе долго искали и поставщика и перевозчика, и вот буквально недавно она рассказывала про эту компанию. Говорит, что и удобно и доставка быстро у них. Из Кореи в течение недели получают заказы. Вот они и из Европы и из США доставку грузов делают тоже.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. » Доставка товаров Турбоавиа, нужны отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: