Отзыв о магазине Shop910 (Шоп 910) - Товары и услуги в Одессе - Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. » Отзыв о магазине Shop910 (Шоп 910) (Оставляйте отзывы!)
Отзыв о магазине Shop910 (Шоп 910)
varistello Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На самом деле этот интернет-магазин позиционирует себя с положительной стороны. Качественное обслуживание, качество товаров соответствует описанию. Если вдруг попадается брак - сразу заменяют товар или возвращают деньги (по желанию).
Товары все упакованы в заводской упаковке, что не вызывает сомнений.

В общем пишите Ваши отзывы. Меня радует такой магазин. По больше бы таких добросовестных и хороших магазинов. Желаю ребятам удачи в их работе и дальнейшего продвижения.

www.shop910.com.ua
Так же присутствует доставка товаров из Китая.
Заходите скорей. Акции и скидки уже на месте!

Раиса Сообщение # 2
Рядовой
Никогда раньше не слышала про этот интернет-магазин. Я все покупки предпочитаю на Розетке делать, это проверенный и надежный продавец. Я не волнуюсь о гарантии качества и о возможности возврата. Последним покупала на Розетке Стартовый набор Kangertech DripBox 160W Starter Kit Stainless Steel rozetka.com.ua/kangertech_krdb160skss/p10079248/ , доставили за два дня. Сервис как всегда на высоте.

Сообщение отредактировал Раиса - Четверг, 25.08.2016, 20:30

1Виктор Сообщение # 3
Майор
Очень хороший магазин.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. » Отзыв о магазине Shop910 (Шоп 910) (Оставляйте отзывы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: