Ищу блендер - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Ищу блендер
Ищу блендер
делок Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Посоветуйте мне пожалуйста, марку хорошего и мощного блендера, который бы мог стать альтернативой кухонному комбайну на кухне? По возможности, чтобы были разные насадки, терки и т.д. Спасибо!

Giern Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Мне больше нравятся кухонные роботы, если честно. Их преимущество - мощный мотор. Та как я люблю готовить, причем разные интересные и сложные блюда, мне блендер не подходит абсолютно. И, если вы тоже увлекаетесь кулинарией, не вздумайте делать замену!

iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Самое смешное, что я вообще не готовлю (живу один и питаюсь аутсайд) но зато на моей кухне можно найти блендер, кухонный комбайн и даже кухонный робот для теста. Нет, не подумайте, это я все не покупал. Это мне дарят мои подруги по разным случаям, вот такие дела

бобер Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Ой, ну кто бы мне подарил такое приданое! Я тоже живу одна и я вовсе не любитель торчать на кухне, но иногда приходится. Я интенсивно занимаюсь фитнесом, поэтому чтобы иметь силы, я готовлю себе здоровую пищу. Недавно присматривала себе блендеры httрs://аllо.uа/ru/рrоduсts/blеndеry/ для приготовления овощных соусов и фруктовых пюре. Понравились очень Филипс и Бош. Там много насадок и большой функционал. Решила, что дождусь черной пятницы и куплю, потому что такая техника стоит увы не дешево.

Сообщение отредактировал бобер - Суббота, 20.11.2021, 20:07

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Ищу блендер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: