Чехол на телефон - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Чехол на телефон
Чехол на телефон
Юшкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте. Перед праздниками, купил жене телефон, на День рождение, Самсунг Галакси А31. Хочу перед тем как подарить, сразу купить на него чехол, и поставить защитное стекло. Где можно посмотреть разные аксессуары, чтоб был хороший выбор, посоветуйте?

Шварц Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Я нашел одного мужичка ВКонтакте, который торгует различными аксессуарами для телефонов. Видимо он берет по дешевке, и потом продает. У него есть большой выбор чехлов на телефоны.

Сообщение отредактировал Шварц - Понедельник, 11.01.2021, 10:23

Малина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Недавно видела в нашем торговом центре, большой отдал с телефонами. Думаю, что там можно найти на любой вкус чехол, главное, чтобы подошел на ваш телефон.

Сообщение отредактировал Малина - Понедельник, 11.01.2021, 10:26

Дрюлька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Я уже поменяла очень много чехлов, и больше всего мне понравился чехол книжкой. Он не только защищает заднюю поверхность телефона, но и стекло. Уже и падал он у меня несколько раз, и все обошлось. Но брала я его давно, и ношу по сей день. А вы, если хотите, вот тут можете посмотреть
выбор чехлов, на Самсунг Галакси А 31 https://bit.ly/2LbpL2b

Сообщение отредактировал Дрюлька - Понедельник, 11.01.2021, 10:31

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Чехол на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: