Кроссовки для занятий спортом - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Кроссовки для занятий спортом
Кроссовки для занятий спортом
Юшкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Статус: Offline
Не так давно я записался в спорт зал, чтобы подкачаться и сбросить лишние килограммы. Естественно, заниматься я начал в своих старых кроссовках. Они у меня через пару занятий порвались, и я обул кеды. Но в кедах мне совсем не удобно. Посоветуйте, какие кроссовки мне лучше взять, для занятия спортом?

Сообщение отредактировал Юшкин - Пятница, 06.11.2020, 18:33

Шварц Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Конечно при интенсивных нагрузках, обувь летит в первую очередь, так как во многих упражнениях, задействованы ноги. Я сам ищу нормальные кроссовки, в которых смогу отходить без проблем, хотя бы пару сезонов.

Сообщение отредактировал Шварц - Пятница, 06.11.2020, 18:37

Дрюлька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Я люблю фирменную обувь, и всегда смотрю на качество. Сейчас полно магазинов с дешевой обувью, которой даже на сезон не хватает. Лучше купить одну пару, чем три дешевых.

Сообщение отредактировал Дрюлька - Пятница, 06.11.2020, 18:42

Мишаня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Если вы занимаетесь в спорт зале, то следует выбирать удобную для вас обувь. В кедах, очень тонкая подошва, и они не фиксируют стопу, от того вам в них и не удобно. Можете купить фирменные кроссовки, и вы почувствуете разницу. Например, вот тут можно посмотреть модели кроссовок фирмы Найк https://bit.ly/368R0AF

Сообщение отредактировал Мишаня - Пятница, 06.11.2020, 18:46

Кубик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
как вы умудрились на тренажерах кроссовки убить?

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Кроссовки для занятий спортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: