Мужская одежда - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Мужская одежда
Мужская одежда
SkyFly Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем. Знаю, что среди женщин покупать одежду через интернет очень распространенно. Но, вот никогда не сталкивался с тем, чтоб это делали мужчины. Я тоже никогда никаких вещей не заказывал с помощью интернета. Не было мне трудным пройтись по рынку или посмотреть чего по магазинах. Но, моя загруженность на работе в последние месяцы вынуждает меня рассматривать покупку одежды в интернет магазине. Только вот толком и не знаю, что и где мне искать. Подскажите мне какие-то магазины из мужскими вещами?

MaksimusMann Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Ну вы какой-то странный мужчина, раз еще никогда себе ничего не покупали с одежды в интернете. Я думал, что уже и нет таких людей, которые не ощутили насколько это удобно выбирать из дома товар, покупать, оплатив карточкой по безналичному счету и курьером или на почте получить свой заказ. Автор, да ну, пробуйте, покупайте себе чего.

Кубик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
подскажите, где куртку на осень купить

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Мужская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: