Обувь для игры в футбол - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Обувь для игры в футбол
Обувь для игры в футбол
Малина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте. Неподалеку от дома, у нас открыли спортивную школу. У меня растет сын, и я его записала на занятия по футболу. Хочу за ранее купить ему хорошую обувь, но не знаю, какую стоит брать, для профессиональной игры в футбол. Посоветуйте, кто в курсе?

Юшкин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Обувь нужно выбирать, в зависимости от покрытия, где будут проходить тренировки. Для зала, можно взять хорошие кроссовки, а для стадиона, подойдут бутсы с шипами.

Сообщение отредактировал Юшкин - Вторник, 18.08.2020, 21:54

Виолина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
На первое время, купите ребенку недорогие кеды. Вдруг ему не понравиться заниматься футболом, а отдавать сразу кругленькую сумму за обувь, жалко. Лучше потом, со временем купите.

Мишаня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Для того, чтобы ребенок хорошо чувствовал мяч, обувь безусловно должна быть правильной, и дышащей. В основном, делают профессиональную обувь для игры в футбол, со специальной ортопедической пяткой, для выносливости игрока, чтобы ноги не уставали. Как вариант, можете
обратить внимание, на футзалки Найк Меркуриал https://bit.ly/2FCq6rt

Сообщение отредактировал Мишаня - Вторник, 18.08.2020, 22:00

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Обувь для игры в футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: