Стоит ли дарить айфон? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Стоит ли дарить айфон?
Стоит ли дарить айфон?
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Статус: Offline
День добрый. История такова: у моей невестки разбился телефон, она вроде бы сама собиралась новый купить, но сейчас у них финансовые трудности. Хочу помочь хорошему человеку. Что ей подобрать? Айфон нормальный на подарок?

Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Добрый! Все зависит от запросов, но их, как я понимаю, у вас особо нет. про айфон - хорошая затея.
Но если и вести речь о подарке в виде айфона, то можете взять новый Apple iPhone SE 2020 256Gb Red https://сomfy.uа/smartfon-apple-iphone-se-2020-256gb-red.html который уже вот вот появится в продаже. Я бы такой взяла, судя по всему он будет неубойный, и можно обновлять его "фаршировку" по мере появления новых возможностей. Плюс тут дополненная реальность на высоком уровне представлена. А экран так ваще шикардос, закачаешься! Вашей родственнице сто пудов понравится! Я бы была в восторге, чесс слово!

Сообщение отредактировал Irinka24 - Среда, 29.04.2020, 23:54

Pemelan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мммм, а может ее лучше спросить предварительно? Может, ей муж уже пообещал купить на день рождения или просто так, а вы подарите второй, ни то, ни се.

igordk Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можно и лучше приобрести вдвоем .

Witalist Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Слишком дорогой айфон как по мне

Iribu Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можно и дешевле взять, зачем столько памяти? Хватит с головой iphone se 64gb https://is.gd/QaUWuM на 64 гектара можно много чего записать, мне в свое время много было 32 гБ, А ТУТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Стоит ли дарить айфон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: