Помогите выбрать современные ковры в дом. - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Помогите выбрать современные ковры в дом. (Подскажите магазины ковров в Одессе?)
Помогите выбрать современные ковры в дом.
Mari1o4o Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Помогите выбрать современные ковры в дом. В комнатах пол паркетная доска. В интернет-магазинах заказывать не хочу, на 7й не поеду - холодно. Есть ли в Одессе хорошие магазины с большим выбором, куда можно приехать посмотреть, потрогать и выбрать. Качество предпочтительно турецкое, был у меня украинского пр-ва ковер еще в квартире, после 3й чистки выбросили. Очень нужно! Кто знает магазины? Напишите адреса плиииз!

Лисаков Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Знаю, что в мегадоме есть точка, но там они дорогие. И в декор хаусе большой магазин, жена недавно там прикроватный коврик купила, сказала, что в магазине реально очень большой выбор ковров. Зайдите туда.

kyarmarok Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем привет!!
В ТЦ "Decor House"
есть реальный магазин ковров с большим ассортиментом.
Страны производители Турция, Иран и Индия.
Магазин находится на 2м этаже.

Сообщение отредактировал kyarmarok - Пятница, 11.01.2019, 14:06

vashvlad Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
я там на прошлой неделе купил перса,в самый раз под мою классику. Много современных моделей, что говорить зря, заедьте посмотрите.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Помогите выбрать современные ковры в дом. (Подскажите магазины ковров в Одессе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: