взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Солнечные батареи для бизнеса - Товары и услуги в Одессе - Товары Одессы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Солнечные батареи для бизнеса
Солнечные батареи для бизнеса
yparus Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Статус: Offline
Подскажите хорошую компанию, которая занимается установкой солнечных систем для бизнеса?

mirllall Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Могу вам подсказать обратиться в компанию Экотехника, они занимаются продажей. проектированием и установкой солнечных систем для бизнеса любого масштаба. Предоставляют полный комплекс услуг и консультируют по всем вопросам. Подробнее смотрите на их сайте http://ekotechnik.kiev.ua/resheniya-dlya-biznesa/

Сообщение отредактировал mirllall - Среда, 22.03.2017, 12:38

Violetta_ Сообщение # 3
Сержант
А кто знает на сколько хватает энергии, которую накопили батареи с бессолнечную погоду?

Busia Сообщение # 4
Рядовой
С теперешними ценами на все ком.услуги скоро все перейдем на альтернативные источники энергии. Я слышала, что нужно разрешение на установку солнечных батарей и ветрогенераторов. И говорят, что сложно это разрешение получить, так как ты откажешься от части ком.услуг и соответственно не будешь платить гос-ву, поэтому и разрешение это неохотно дают

Marik Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Busia ()
И говорят, что сложно это разрешение получить, так как ты откажешься от части ком.услуг и соответственно не будешь платить гос-ву, поэтому и разрешение это неохотно дают

А мне кажется, точнее я точно знаю, что это совсем не трудно сделать. Недавно соседи ставили, и я собираюсь установить себе коллекторы солнечные, и тепловой насос http://enersun.com.ua/teplovye-nasosy/ . Это очень перспективно и экономично для собственного дома. А что касается солнечных батарей, так их можно даже умудриться в многоэтажке установить на крышу, если вы конечно живете на последнем этаже.

Сообщение отредактировал Marik - Пятница, 07.07.2017, 14:37

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Солнечные батареи для бизнеса
Страница 1 из 11
Поиск: