взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Техника для сына - Товары и услуги в Одессе - Товары Одессы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Техника для сына
Техника для сына
Микс Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что подарить?

Альтера Сообщение # 2
Рядовой
Подарите Квадрокоптер с функцией возврата на точку взлета rozetka.com.ua/quadrocopters/c1124685/50345=s-funkciej/ , отличная техника для детей старше шести лет. Можно и раньше при вашей помощи. Мы сыну подарили на восемь лет, он во всем разобрался самостоятельно - даже помогать не пришлось. 

Сообщение отредактировал Альтера - Четверг, 17.11.2016, 14:00

andreyЦирк Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Можно подарить конструктор, например

tsurkov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Гироскутер купите - он будет доволен.

sushko Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Молодежь сейчас ценит современные подарки. Мой сын попросил себе в подарок новый телефон. Я посмотрела какие сейчас есть в продаже телефоны и выбрала ему смартфоны Apple iPhone http://zakupka.com/k/smartfony-apple-iphone/ Это лучший телефон по всем параметрам, хоть и стоит прилично. Но для сына я выбираю только лучшее.

BitOk Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
смарт-часы сейчас на пике популярности 
Uwatch U8 умные часы смарт Bluetooth на iOS или Android   500 грн
хороший выбор на аукционной торговой площадке
 биток.юа

BitOk.ua – Первый интернет аукцион Украины

cilq Сообщение # 7
Рядовой
Если Вы ищите светодиодные фонари, то лучшего предложения, чем на сайте wintech. com. ua Вам не найти. Здесь представлен богатый выбор автономной осветительной техники по очень привлекательным ценам, так что каждый покупатель сможет подобрать нужный ему товар. Также у нас есть высококлассные аккумуляторы, которые работают долго и эффективно.

У нас действует также две накопительные программы, становясь участником которых, Вы сможете экономить на покупках у нас до 12%. Кроме того, если одноразовая покупка будет сделана на 1000 гривен, то товар доставляется за счет интернет-магазина wintech. com. ua.

Большой выбор товаров, дружественная система лояльности к постоянным покупателям, отличный сервис – все это поможет Вам купить фонарик с пользой и удовольствием.

zaol2 Сообщение # 8
Рядовой
Уважаемые господа!

Наш интернет-магазин koleso2000. com в связи с реорганизацией проводит полную финишную распродажу склада. У нас представлены товары ведущих мировых и отечественных производителей авторезины и дисков. Вы обязательно найдёте у нас то, что нужно, ведь мы продаем как самые ходовые, так и эксклюзивные модели авторезины. Но поспешите, ведь по таким ценам товар на складе не залеживается. Кроме того, если сумма покупки будет превышать 10000 рублей, то мы доставляем заказ в любой регион России за наш счет.

Лучшее предложение в регионе! Шины и диски по оптовым ценам. Вам нужно лишь зайти на сайт koleso2000. com, выбрать товар и, конечно, очень сильно удивиться его цене. Покупка будет оформлена в считанные минуты, а наш сервис Вас удивит не меньше, чем наши цены!

Dmitriy2 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я занимаюсь проведением ремонтных операций и связи с данной работой мне всегда необходимо иметь под рукой надежный инструмент. Я вот думаю, какой именно и где мне его приобрести. Мои знакомые приобретаю инструменты тут: http://12ka.com. ua/g8215066-kresla-dlya-vorotnikovogo но я не знаю стоит   ли там их покупать?

http://tvfru.net/novinki_kino/serialy/2016_goda/210

DmitriyKulyabeshko11 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
http://12ka.com.u/a

Polynia Сообщение # 11
Рядовой
А я бы подарила сыну что-то для хобби. Например, удилище Norstream Spiker rozetkа.com.uа/rods/c85169/producer=norstream;series=spiker/
Это и на будущее пригодится.

Zazhygalka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Цитата Микс ()
Что подарить?
А как вам вариант 3-д пазлов?

Виталик88 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
электронику, гаджеты. сейчас дети очень любят все это.

neomagnet Сообщение # 14
Рядовой
знакомым гироскутер не очень понравился, кататься особо негде

Zabavnaya Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Майор
Сейчас техники столько, что не проблема выбрать, а проблема зарабатывать, что бы все это покупать.

Zazhygalka Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Цитата Виталик88 ()
электронику, гаджеты. сейчас дети очень любят все это.
Это точно, у нас тоже скоро предстоит пережить день рождения, просит купить ему ноутбук lenovo yoga мальчик большой уже, нужно обзаводится чем-то подобным, вот и думаю может удовлетворить просьбу ребенка.

Сообщение отредактировал Zazhygalka - Суббота, 18.03.2017, 13:10

Tabasca Сообщение # 17
Рядовой
Да, я тоже за что-то "компьютерное". Можно подарить хороший монитор, например Dell U hard.rоzetka.com.uа/monitors/c80089/producer=dell;series=u_series/ Он и на зрение не так влияет, и картинка супер.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Техника для сына
Страница 1 из 11
Поиск: