Купи шину – получи подарок! - Товары и услуги в Одессе - Товары Одессы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Купи шину – получи подарок!
Купи шину – получи подарок!
korx9 Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дорогие друзья-автомобилисты!

Не лишним будет напомнить, что безопасность на дороге, особенно в условиях экстремальных погодных условий во многом зависит от качества и изношенности автопокрышек. Будь то заснеженная трасса или мокрый асфальт во время летнего ливня – маневренность авто зависит не только от мастерства его водителя, но и от покрышек. Если «обувь» Вашего железного друга изношена, это может стать причиной аварийной ситуации. Потому не стоит тянуть с покупкой новой резины, если старая приходит в негодность.

Интернет-магазин shina-monster*ru/ предлагает поучаствовать в акции, которая предполагает благодарность каждому покупателю шины в виде небольшого, но очень приятного и полезного подарка. Со списком подарков можно ознакомится на сайте. Таким образом мы решили внести свою посильную лепту в дело безопасности движения на отечественных дорогах. Купи сам, получи подарок, расскажи другу, и он также получит подарок.

Магазин shina-monster. ru имеет простую навигацию, удобную систему покупки и дарит подарки всем своим покупателям.

klamo Сообщение # 2
Рядовой
Мой любимый магазин это "Инфошина" infoshina.com.ua/shiny/letnie беру там регулярно то диски то шины ,удобный поиск по параметрам и доставка

Сообщение отредактировал klamo - Суббота, 13.08.2016, 09:03

Илька Сообщение # 3
Рядовой
А я всегда на Розетке покупаю товары для автомобилей, шины выбрал такие rozetka.com.ua/8985656/p8985656/ , покупал месяц назад. Нравится цена и приятный сервис. Хорошо когда все ориентировано на покупателя. Кроме как на Розетке я больше нигде не заказываю товары.

Сообщение отредактировал Илька - Среда, 17.08.2016, 17:08

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Купи шину – получи подарок!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: