[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Что подарить сестре на День Рождение?
Что подарить сестре на День Рождение?
yelmat Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
У сестры скоро День рождение, и я просто не знаю, что ей подарить. Лишь бы было не хочется, а что ей нужно не знаю. Сейчас смотрю на kaktus разные сувениры, подарки...может фоторамку подарить?
Подскажите пожалуйста, что бы классного подарить девочке?


Сообщение отредактировал yelmat - Вторник, 15.09.2015, 12:38
 
dukas Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
чувак ты должен лучше знать что твоей сестре нужнее
 
Zazhygalka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Фоторамку - сестре? Вы очень жестоки... кто такие подарки дарит родным? Это же ваш самый близкий человек после родителей, это коллеге по работе или знакомому такое можно...
 
hopa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
подарите женскую накидку они сейчас в моде и с размером не прогадаешь
rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=130752/


Сообщение отредактировал hopa - Вторник, 10.11.2015, 22:31
 
new_ton Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Накидки дороговаты. Дешевле можно найти. Например, платки сейчас модно носить цветные. Я себе брала на http://a-shop.ua/platok.html , уверенна что сестра оценит. Оригинально и красиво.

ЛЮбите)))))

Сообщение отредактировал new_ton - Пятница, 13.11.2015, 15:06
 
Мариня123 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить сестре кулончик, сережки, набор для ванн (там пилинги, скрабы)
 
Zazhygalka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно подарите ей какие-то хорошие средства гигиены или косметику, которую она себе сама не купит, а в подарок это всегда круто получить biggrin
 
Manyunya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите шикарный букет роз и вазу. Кстати, большой выбор цветов можно найти здесь http://almaty.cvety.kz/flowers-rozy/
 
Камеа Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своей дарила Набор инструментов UD All in One Coil JIG (UDAIOCJ) rozetka.com.ua/ud_udaiocj/p8022794/  для электронных сигарет, она именно их курит. Отличный набор, хорошее качество - сестра была очень довольна.
А вообще, выбор велик, если вы часто общаетесь и знаете свою сестру, то вам не сложно подобрать ей подарок.


Сообщение отредактировал Камеа - Четверг, 28.04.2016, 12:27
 
Бартос Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя такая же))
 
Анка1 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Врединки)

Добавлено (05.05.2016, 19:29)
---------------------------------------------
А что брату можно подарить?

 
Гуливер Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А что ему нравится?
 
Umka25 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анка1 ()
А что брату можно подарить?
У моего друга,он парень, был день рождение и мы с подружками.т.к он друг общий,долго ломали что же ему подарить...Ну и так как мы девочки любим смотреть за собой ,то купили ему сертификат на процедуру по фотоомоложению лица. Парню 22 года.ну у него не много проблемная кожа и ему эту процедуру подарили по двум причинам.Первая чтобы он получил удовольствие и отдохнул на процедуре,вторая чтобы помочь ему с его кожей.Не много переживали что мол он мальчик,а они же все брутальные и все такое....А оказывается что он после процедуры вышел такой довольный и просто потом нам долго вспоминал и вспоминает что ему очень понравилось.Так что возможно Вашему братику будет полезно чтобы он тоже получил сертификат на процедуру? Мы брали здесь http://mozart-clinic.com/lazernaya-dermatologiya/fotoomolozhenie/
 
Вера5 Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году сестренка не отмечала день рождение - не было сил, средств и особого желаний.
Я заскочила уже вечером поздравить ее, подарила Аккумулятор Kanger eVod Battery 650 мА*ч http://rozetka.com.ua/kanger_krevb650/p7920132/ для электронных сигарет, которые она очень любит и набор косметики хорошей польской марки.


Сообщение отредактировал Вера5 - Четверг, 12.05.2016, 11:19
 
Вики Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Umka25 ()
У моего друга,он парень, был день рождение и мы с подружками.т.к он друг общий,долго ломали что же ему подарить...Ну и так как мы девочки любим смотреть за собой ,то купили ему сертификат на процедуру по фотоомоложению лица. Парню 22 года.ну у него не много проблемная кожа и ему эту процедуру подарили по двум причинам.Первая чтобы он получил удовольствие и отдохнул на процедуре,вторая чтобы помочь ему с его кожей.Не много переживали что мол он мальчик,а они же все брутальные и все такое....А оказывается что он после процедуры вышел такой довольный и просто потом нам долго вспоминал и вспоминает что ему очень понравилось.Так что возможно Вашему братику будет полезно чтобы он тоже получил сертификат на процедуру? Мы брали здесь
никогда не слышала о нем
 
Виктория1993 Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я каждый год радую сестру экстримальными подарками и маленькими путешествиями по Украине.))

С уважением, Виктория
 
yelmat Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктория1993 ()
А я каждый год радую сестру экстримальными подарками и маленькими путешествиями по Украине.))
это прикольно на самом деле!!!
Я вот совсем не давно подруге на ДР купила несколько футболок на issaplus.ru и она была счастлива. Не факт что ей бы понравился подарок в виду путешествия. Тут еще от человека зависит!


Сообщение отредактировал yelmat - Понедельник, 15.08.2016, 15:51
 
Вельса Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всегда была плохая фантазия на подарки, поэтому я предварительно интересуюсь у именинника что ему подарить. Родные и друзья уже хорошо усвоили что мне лучше говорить правду и не стесняться, а то если буду выбирать по своему вкусу - получат совершенно не то что ожидали. Плохой из меня предсказатель. Сестре дарила летние шины infoshina.com.ua/shiny/letnie , ту модель, на которую она сама указала.

Сообщение отредактировал Вельса - Вторник, 16.08.2016, 22:55
 
Vilena Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько лет сестре-то?
Подарите ей многофункциональный стайлер для волос bt.rozetka com ua/hairdressing/c81231/filter/61237=190367/
Это в любом возрасте будет хорошим подарком и полезным надолго.
 
Светик1 Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы с сестрой близки, то подарите ей красивое нижнее белье http://modax.ua/nizhnee-belyo/
Думаю сестра будет просто восторге и потом ни один раз вас будет благодарить. Ещё и её парень прибежит к вам, чтоб сказать "спасибо". Так что это подарок просто отличный, тут не возможно не угадать.


Сообщение отредактировал Светик1 - Понедельник, 22.08.2016, 12:40
 
Лисса Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хорший подарок
 
Раиса Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да, отличный
 
Касторка Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
буду иметь ввиду
 
Llorka Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, ни одна девушка не отказалась бы от новенького iphone 7 rozetka._com._ua/apple_iphone_7_128gb_jet_black/p11241577/
Такую лялю не хотеть нереально. Она точно будет в восторге!
 
sergeykitov Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
если она у вас спортивная, то можете присмотреть здесь http://sportmarket.com.ua

=)

Сообщение отредактировал sergeykitov - Понедельник, 19.09.2016, 17:25
 
JobsIQ Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
телефон
 
yelmat Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей сестре 10 лет, вот неделю назад у нее было день рождение. Я на доске обяьвлений http://klubok.com/ накупил ей 5 разных кофточек. Как бы вышло и не очень дорого да и точно угодил сестренке и родителям)
 
Yula4ka Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
up  Подарите ей рюкзак или сумку, это всегда нужные вещи, посмотрите здесь: http://spok.ua/ryukzaki-symki-ranci/c14748/, такой подарок всегда будет кстати, у девушки сумок должно быть много smile

Сообщение отредактировал Yula4ka - Вторник, 27.09.2016, 23:06
 
Aleksandra555 Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше подарите что-то нужное, как показывает практика сувениры - это пылесборники!
 
gribtop Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа!

Стоит ли говорить, что автомобильные диски являются важнейшей составляющей безопасного движения. Малейшие повреждения, трещины, деформация могут привести к опасным последствиям на дороге. Потому очень важно, чтобы эта деталь машины всегда была в исправном состоянии. Мы не будем давать советы о том, как и какие выбрать диски для Вашего авто, для этого существуют технические требования, а также личные предпочтения. Но мы сможем помочь в выборе качественных дисков по хорошей цене. Если Вы пройдете по адресу diski. zp. ua/, то будете приятно удивлены ценовой политикой нашего интернет-магазина.

У нас представлены все виды и все типы дисков для легковых авто и минивэнов. Выбор нужной модели предельно упрощен, так что Вам не придется перелистывать много страниц, чтобы найти то, что нужно. Интернет-магазин diski,zp. ua - это также отличный сервис, внимательные менеджеры, а также возможность воспользоваться уникальными акционными предложениями, о которых Вы сможете узнать, подписавшись на рассылку новостей.
 
e3erok Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа!

Только сейчас предоставляется уникальная возможность выиграть комплект автомобильных покрышек для вашего автомобиля. На нашем сайте shinu. od. ua проходит интересная акция, главным призом которой станет четыре шины ведущего отечественного производителя. Для участия в розыгрыше нужно всего длишь зарегистрироваться по адресу shinu. od. ua/ и подтвердить свое участие в акции. Каждый последний день месяца мы выбираем одного победителя из всех, кто стал нашим клиентом за этот промежуток времени. Выбор происходит в слепую, с помощью онлайн генератора случайных чисел. При регистрации Вы получите уникальный регистрационный номер, который и станет учувствовать в розыгрыше.

Но это еще не все. Ведь наш интернет-магазин представляет продукцию ведущих шинных производств мира по очень привлекательным ценам. Покупка 4 дисков гарантирует бесплатную доставку по Одессе. Также помимо временной акции действует постоянная дисконтная программа, которая позволит постоянным клиентам экономить на покупках у нас.
 
vita-mosom Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
я на доске объявлений Zapp частенько ищу нужные мне товары. там много толковых продавцов есть. кому интересно - гляньте
 
aqko2 Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто покупка авторезины превращается в настоящую катастрофу. Особенно, если нужно приобрести целый комплект. А ведь, если быть последовательным и ответственным в обслуживании своего автомобиля, то так и нужно делать. Лишь комплект покрышек и одновременная их смена может обеспечить безопасность на дороге и хорошую управляемость автомобиля.

Интернет-магазин 4autoshini./com. ua поможет Вам решить непростую дилемму между выбором высокого качества и приемлемой цены. Цены у нас очень приятные, а все потому, что мы работаем напрямую с крупными поставщиками и можем себе позволить не сильно повышать цену на продукцию.

Комплект автопокрышек обойдется Вам при покупке на нашем сайте 4autoshini. com. ua как минимум на 25% дешевле, чем у других дилеров. Если найдете в сети цену меньше, мы готовы вернуть разницу.
 
Zabila Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сестра - творческий человек, то можно подарить холст на картоне с контуром rozetkа.com.uа/holsty-moduli-osnovy/c4141169/68779=255707/ и краски.
Пусть создаст свой первый шедевр.
 
mikki Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
когда не знаешь что дарить то лучше деньги
 
Anarafym Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
золото бриллианты -)
 
r-elya Сообщение # 37
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарить рамку сестре, да еще и на день рождения как-то не очень
 
lyudaisaeva Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги всегда к месту будут
 
r-elya Сообщение # 39
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра любит заниматься творчеством, вышивка, вязание. Часто ей покупаю подарки для хобби
 
lyudaisaeva Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anarafym ()
золото бриллианты -)
Это конечно девушки любят))
 
r-elya Сообщение # 41
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
от бриллиантов я бы не отказалась
 
tatyanakiev123 Сообщение # 42
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своей сестре дарила картину по фото  - просто отправила фото и получила портрет с доставкой! Сестра была довольная )) Там же покупала картину для рисования) Я сама люблю такие вещи и с удовольствием рисую в свободное время. Нашла сайт с большим выбором и быстрой доставкой)
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Что подарить сестре на День Рождение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close