[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Лучший подарок на любой праздник! (подарить, что-то полезное и значимое)
Лучший подарок на любой праздник!
Platonow Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда вы дарите кому, то подарок безусловно вы хотитеподарить, что-то полезное и значимое. Но очень часто выходит так, что выбор
подарка превращается в настоящие испытание. А когда он еще не нравиться, или не
подошел весь праздник может быть испорчен.
В очередной раз вы задаётесь вопросом, что же подарить
ему или ей на грядущие праздники? Мы хотим предложить вам абсолютно
беспроигрышный вариант подарка себе или близкому человеку. Фирмы art-it.net и artit.com.ua, которые занимались разработкой и поддержкойинтернет-магазина по продаже зажигалок zippo, рекомендуют вам посетить сайт http://zippo-shop.kiev.ua.
Именно на этом сайте вы найдете зажигалки от официального
представителя Zippo в Украине. И только на этом сайте приобретая товар вы
получаете не только лояльные цены, но и бессрочную гарантию на оригинальные
зажигалки. Купить зажигалку Зиппо просто и выгодно.
В чем преимущества такого подарка?
1)      Широкийвыбор позволит вам найти именно ту зажигалку, которая вам идеально подойдет.
Материалы, используемые при создании, начинаются от качественной латуни и
заканчиваться серебром и золотом.  Так же
в некоторых зажигалках используются вставки из резины, дерева и камней.
Визуальное оформление от сдержанных классических вариантов, но художественных
рисунков, которые поражают своей красотой.
2)      Цены,которые позволят выбрать зажигалку любому человеку. От обычной рабочей
зажигалки, которая будет цениться все больше и больше с каждой новой царапиной.
До зажигалок представительского класса, которые дополнят вашу коллекцию
аксессуаров.
3)      Фантастическийзвук при открытии зажигалки. Если вы хотя бы раз слышали фирменный щелчок Zippo, то он навсегда остался
у вас в голове. Кстати этот звук запатентован компанией.
4)      Яркий,живой огонь. Такого пламени не выдает ни одна зажигалка, более того его не
потушит ни один ветер. Уникальная система защиты от резких потоков воздуха позволяет
зажигалке гореть столько, сколько вам нужно.
5)      ОбладательЗиппо всегда получит тему для разговора, так как о подобной зажигалке мечтают
все.
6)      Вашазажигалка уникальна, вы больше не забудете ее дома, вы всегда будете помнить
откуда она у вас, и у вас никогда не «уведут» ее как обычную зажигалку, люди не
перепутают вашу сувенирную вещь со своей.
7)      Отличнодополнит имидж.
8)      Можноиспользовать как фонарь или свечу.
Когда вы дарите зажигалку Zippo вы 100%
попадаете в цель. Даже если у человека есть модель, ваш подарок может стать
частью коллекции. Ведь те же очки никто не ограничивает одной парой? Ну а если
у человека Зиппо нет, я вам гарантирую этот подарок поразит его! Помните только
одно, первое прикосновение к Zippo
заставит вас влюбиться в этот предмет, поэтому покупайте подарок не только
близкому человеку, но и себе! http://zippo-shop.kiev.ua – толькооригинальные модели!
Прикрепления: 3686348.jpg (42.5 Kb)


http://zippo-shop.kiev.ua/
 
Mira Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас есть доставка?
 
Uuuu Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично по традиции отдаю предпочтение http://kaktus.ua/ Авторитет зарабатывается годами работы.
 
Oksana01 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время я не могла найти хороший сайт с отличными подарками, но недавно наткнулась вот сюда http://http://zolotiruky.in.ua/ru/category/gifts/gifts_for_name_day/. Хорошие декоративные вещи, быстрая доставка и не дороговато, вообщем то, что надо. Скоро День Ангела у моей любимой подруги и я ей уже присмотрела хорошие серьги. Рекомендую и вам!
 
Gordon Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что одним из лучших вариантов для подарка, могут быть вот такие http://endorphone.com.ua/case чехлы для телефонов.
 
nastia_like Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всім привіт. Ще пів року тому пива від ТМ "Радой"
я не знала. Якось з подругами ходили 
відпочити, випили пива. І
так я вперше спробувала пиво "Буль з Гаком". Смак пива мене
дуже здивував. Воно дуже м*яке на смак. Також дізналася, що воно виготовляється
на основі рослини Расторопша)) На смак ніякої рослини не відчувається, але
кажуть, що вона лікувальна і виходить, що пиво теж лікувальне)) Не вірю, що
таке може бути, але сам факт, що на пиво на Расторопші уже інтригує)) Загалом  пробуйте пиво і діліться вашими враженнями)) happy
 
1Виктор Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена очень любит читать новые художественные книги , поэтому я очень часто дарю ей книги, тем более что сейчас книг очень много , в основном заказываю в http://www.bambook.com/scripts/catalog.sect?v=2&sid=81. В магазине ассортимент хороший и цены нормальные.
 
Летта Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если любите дарить оригинальные подарки, то могу посоветовать приобрести набор инструментов для электронных сигарет rozetka.com.ua/ud_udmk/p8023074/ в качестве подарка, такой презент точно оценят любители пара.
Мне на работе девчонки дарили подобный набор, я была в восторге, так как в то время полностью перешла на пар.


Сообщение отредактировал Летта - Четверг, 21.04.2016, 12:24
 
Мальта Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Platonow ()
Когда вы дарите кому, то подарок безусловно вы хотитеподарить, что-то полезное и значимое. Но очень часто выходит так, что выбор подарка превращается в настоящие испытание. А когда он еще не нравиться, или не
подошел весь праздник может быть испорчен.
В очередной раз вы задаётесь вопросом, что же подарить
ему или ей на грядущие праздники? Мы хотим предложить вам абсолютно
беспроигрышный вариант подарка себе или близкому человеку.  которые занимались разработкой и поддержкойинтернет-магазина по продаже зажигалок zippo, рекомендуют вам посетить сайт
Именно на этом сайте вы найдете зажигалки от официального
представителя Zippo в Украине. И только на этом сайте приобретая товар вы
получаете не только лояльные цены, но и бессрочную гарантию на оригинальные
зажигалки. Купить зажигалку Зиппо просто и выгодно.
В чем преимущества такого подарка?
1)      Широкийвыбор позволит вам найти именно ту зажигалку, которая вам идеально подойдет.
Материалы, используемые при создании, начинаются от качественной латуни и
заканчиваться серебром и золотом.  Так же
в некоторых зажигалках используются вставки из резины, дерева и камней.
Визуальное оформление от сдержанных классических вариантов, но художественных
рисунков, которые поражают своей красотой.
2)      Цены,которые позволят выбрать зажигалку любому человеку. От обычной рабочей
зажигалки, которая будет цениться все больше и больше с каждой новой царапиной.
До зажигалок представительского класса, которые дополнят вашу коллекцию
аксессуаров.
3)      Фантастическийзвук при открытии зажигалки. Если вы хотя бы раз слышали фирменный щелчок Zippo, то он навсегда остался
у вас в голове. Кстати этот звук запатентован компанией.
4)      Яркий,живой огонь. Такого пламени не выдает ни одна зажигалка, более того его не
потушит ни один ветер. Уникальная система защиты от резких потоков воздуха позволяет
зажигалке гореть столько, сколько вам нужно.
5)      ОбладательЗиппо всегда получит тему для разговора, так как о подобной зажигалке мечтают
все.
6)      Вашазажигалка уникальна, вы больше не забудете ее дома, вы всегда будете помнить
откуда она у вас, и у вас никогда не «уведут» ее как обычную зажигалку, люди не
перепутают вашу сувенирную вещь со своей.
7)      Отличнодополнит имидж.
8)      Можноиспользовать как фонарь или свечу.
Когда вы дарите зажигалку Zippo вы 100%
попадаете в цель. Даже если у человека есть модель, ваш подарок может стать
частью коллекции. Ведь те же очки никто не ограничивает одной парой? Ну а если
у человека Зиппо нет, я вам гарантирую этот подарок поразит его! Помните только
одно, первое прикосновение к Zippo
заставит вас влюбиться в этот предмет, поэтому покупайте подарок не только

Спасибо за полезную статью
 
Камеа Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, очень позновательно
 
Анка1 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то особенное
 
Вики Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот особенное и вообще сюрпризы не люблю - мне нравятся практичные вещи, которыми я буду пользоваться каждый день.
Если косметика - то только любимой марки и те позиции, которые я уже проверила. Или любимый парфюм.
В прошлом году любимый мне отличный подарок сделал - подарил Стартовый набор Kangertech DripBox Starter Kit White http://rozetka.com.ua/kangertech_krdbskwt/p8835891/ для электронных сигарет, на который я давно покушалась)


Сообщение отредактировал Вики - Среда, 18.05.2016, 14:09
 
Юлия021186 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Тому, кто носит наручные часы, я считаю это незаменимый подарок. Ведь часы, как и любой другой аксесуар, нужно подбирать под стиль одежды и образ жизни. А еще если это часы известного бренда, так это вообще фантастика. Я достойные часы на подарки встречала в магазине элитных аксессуаров Swiss-watch.
 
Ежик Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а доставка есть у них?
 
Aleksandra555 Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А я подарила любимому человеку на день рождение очень крутую штуку - гироскутер. Собираемся компанией и катаемся по парку, очень весело. Жду от второй половинки ответный такой же подарок  biggrin

Сообщение отредактировал Aleksandra555 - Пятница, 17.06.2016, 16:48
 
kamk Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а фото скутера есть
 
Лион Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший подарок - это понятие для каждого человека может означать абсолютно разные вещи.
Мне на день рождение диски подарили infoshina.com.ua/litye-diski-skad-forvard-almaz , вот для меня это - идеальный подарок, самый лучший. А жена моя осталась бы к нему равнодушна, хотя и давно водит машину.
Для нее сертификат в салон косметики был бы лучшим подарком.


Сообщение отредактировал Лион - Вторник, 02.08.2016, 16:16
 
Дашута Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я мужу Катушки рыболовные рыболовную катушку Balzer Alegra rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=balzer;series=alegra/ подарила, для него рыбалка - лучшее хобби. С выбором помогли сотрудники магазина, сама я в таких вещах вообще не разбираюсь.


Сообщение отредактировал Дашута - Четверг, 12.01.2017, 21:56
 
Альса Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный подарок
 
strigkoss Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,Только прошло 14-е, а у жены через неделю День Рожденья. Что вы дарили на валентина своей половинке?
Я выбираю между блокнотом раскраской типа http://coloring-notepad.com или духами. Но по духам я не специалист и боюсь что не понравятся.
Если не сложно напишите свой вариант. Буду признателен, а то уже устал придумывать.
 
gavrilovalady Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший подарок, это тот который держит курс на универсальность. Иными словами, даже самая изысканная сумочка или клатч теперь могут отлично вписаться не только в классический, но и в спортивный лук. Яркий тому пример – рюкзак. Аксессуар, который еще до недавнего времени модницы использовали лишь в сочетании с утонченными юбками, платьями и брюками, сегодня можно смело комбинировать с ботинками спортивного типа, рваными джинсами, а также любыми другими вариантами одежды на свой вкус. Офигенные рюкзаки здесь mаk-shор.соm.uа/g3199935-gorоdskiе-rуukzаki
 
ира Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший подарок, это тот который держит курс на универсальность. Иными словами, даже самая изысканная сумочка или клатч теперь могут отлично вписаться не только в классический, но и в спортивный лук. Яркий тому пример – рюкзак. Аксессуар, который еще до недавнего времени модницы использовали лишь в сочетании с утонченными юбками, платьями и брюками, сегодня можно смело комбинировать с ботинками спортивного типа, рваными джинсами, а также любыми другими вариантами одежды на свой вкус. Офигенные рюкзаки здесь httр://mаk-shор.соm.uа/g3199935-gorоdskiе-rуukzаki
 
AngelaVer Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как подобрать платье на вечер?

идей для девичника
 
Ulyan Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогой, тогда точно не прогадаешь. А вообще все зависит от кошелька и человека, на сколько он тебе дорог. Кому то и магнитик не хочется покупать, а кому то шубы, отдых готов постоянно обеспечивать.
 
kubikbob Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер, приглядела себе оригинальный парфюм в интернет-магазине  https://1st-originаl.гu/cаtаlog/  как Вы думаете стоит ли покупать или можно попасть на подделку?
 
Lana4512 Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подсказать подарок, который не только понравиться, но и будет очень полезным, вот http://iflash3in1.com.ua универсальный USB flash накопитель iFlash3in1, для     iOS(iPhone/iPod/iPad), Android и PC. Короче говоря это флешка с мини и стандартным USB входами. Очень удобно. Можно со смартфона сбросить на флешку и сразу в комп, и проводов не надо.

Сообщение отредактировал Lana4512 - Среда, 04.10.2017, 12:49
 
Akcel Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, в поиске подарка совсем не обязательно бегать по магазинам тем самым тратя свое время и силы. Хороший и оригинальный подарок можно найти и купить за 15 минут, если знать где искать. Я в последнее время если мне для кого то нужно купить подарок, смотрю подарки в интернет- магазине Аврора  у них очень большой выбор оригинальных подарков и цены у них достаточно низкие.

Сообщение отредактировал Akcel - Пятница, 06.10.2017, 20:29
 
uerty Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно маме подарила классный парфюм CHANEL CHANCE. Очень стойкий и приятно пахнущий!
Покупала тут
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Лучший подарок на любой праздник! (подарить, что-то полезное и значимое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close