Лечение зубов - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Лечение зубов
Лечение зубов
Livia Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
У меня стали болеть 8 зубы, я их лечила, но вижу что придётся удалять, потому что все стоматологи говорят что восьмёрки лучше сразу удалять, так как когда уже начали портится, лечить бессмысленно. Посоветуйте хорошую стоматологию где можно было бы удалить зубы.

teodor Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Знакомая ситуация, у меня уже нет верхних мудрых зубов. Они действительно проблемные, я один лечил а когда через 3 месяца он снова стал болеть, врач предложил удалить.

tartaletka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Восьмые зубы именуемые нами как мудрые, не несут жевательной нагрузки и считаются рудиментами которые нам достались от предков. Если они начали портится, их не всегда удаётся полечить, потому что много корней, они глубокие и кривые. Если вам нужно удалить эти зубы, лучше к обращаться к хорошим специалистам, потому что иногда надо разрезать десну чтобы добраться к ним. К примеру, в этой частной стоматологии в Одессе, есть весь спектр стоматологических услуг https://bit.ly/3wZ3VR7

kenedi Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Зубы в любом случае надо лечить. Не запускать процесс, чтобы соседние не начали портится. Потом лечение может быть длительным, и дорогостоящим.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Лечение зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: