Как усовершенствоваться? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Как усовершенствоваться?
Как усовершенствоваться?
Nikoll Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте, люди, вы все знаете. Хочу усовершенствовать себя. Люблю учиться и постоянно пытаюсь узнавать что-то новое. Сейчас меня интересует бьюти индустрия. Прически немного умею делать. Может дальше мейкапом заняться или маникюром? Что подскажете?

Liliput Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Что вы здесь такое спрашиваете? Мы же не знаем ваших умений. Можно и тому и другому учиться ничто лишним не будет. Знания не тяжело носятся.

Сообщение отредактировал Liliput - Воскресенье, 15.12.2019, 23:13

Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Столько сейчас мастеров по макияжу, ищите другую профессию, которая не занята еще в нише профессий. Только тогда можно чего-то достичь. А так пока вы набьете себе клиентуру.  А зарабатывать тогда когда? Или я может что-то не понимаю.

Barbara Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
А я считаю, что это хорошая идея получать образование, все время узнавать что-то новое, узнавать себя - что тебе нравится, что нет. Можно попробовать курсы мейкапа - они лишними не будут. Вот мне попался сайт, где можно их пройти https://bit.ly/2ElsnTY Посмотрите, может они вам подойдут. Или поищите что-то другое.

bas13 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Что желаете, тем и занимайтесь. Чем больше будете мочь, тем больше шансов добиться успеха.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Как усовершенствоваться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: