Настоящая гадалка, поможет в любой ситуации!! - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Настоящая гадалка, поможет в любой ситуации!!
Настоящая гадалка, поможет в любой ситуации!!
smoky22 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Пришла беда - открывай ворота. так и у нас произошло. Последние 2года у нас в семье большие проблемы с деньгами,долги, кредиты. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как кто то щось поробив. Причем одно за одним. Тереза работала со мной 2 сеанса и с мужем по фотографии. Сняла воздействие и поставила защиту мне и мужу. 
И что вы думаете? где то в течении 2 мес в бизнесе вернулись те же обьемы продаж!! 
Сейчас все хорошо. Живем как и прежде, не жалуюсь, очень благодарна этой мудрой женщине и смело рекомендую. Вот ее вайбер кому надо +380963492879

allyally Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.
+380975800235 Вот ее номер

АлинаМар Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я обращаюсь к Анжелике не первый раз, и хочу поблагодарить ее за поддержку по время сложного периода в моей жизни

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Настоящая гадалка, поможет в любой ситуации!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: