Нужен ли дизайнер? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Нужен ли дизайнер?
Нужен ли дизайнер?
Оливия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Статус: Offline
Родители нам подарили на свадьбу деньги. Я думаю куда их вложить. Все время мечтала иметь свое уютное кафе. Уже помещение как бы присмотрела. И мучаюсь вопросом: нужно ли нанимать дизайнера или можно справиться своими силами? Или вообще не начинать рассматривать этот вопрос?

Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
В Одессе все такие кафешки стильненькие. Я думаю, что без работы дизайнера вы не обойдетесь. Вы же хотите выделяться, отличаться? Потому что если мы обычно сами делаем ремонт, то не всегда ожидаемое соответствует действительности.

Nikoll Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Услугами дизайнера пользуются уже те, кто все имеет и некуда потратить деньги. Ну что вы сами разве не придумаете интеръер в свое любимое кафе? Наверняка у вас есть уже идеи?

Liliput Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Сейчас, знаю есть не просто услуги дизайнера, который придумывает, как обустроить ваше помещение, но можно еще спроэктировать веб дизайн. То есть вы будете знать наверняка, как будет выглядеть ваше кафе. Я считаю, что на этом не стоит экономить. Делаете же не на один день. В Одессе есть много профессионалов, которые знаются на дизайне интерьера. Можете посмотреть, к примеру, этот сайт https://bit.ly/37D0d4r

Timofei16 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
можно и своими силами справится, если есть фантазия..

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Нужен ли дизайнер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: