ритуальные услуги - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » ритуальные услуги (где цены посмотреть на ритуальную атрибутику)
ритуальные услуги
vasilisafe Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите бюро ритуальных услуг, попросили посмотреть цены на ритуальную атрибутику, да и вообще просчитать, во сколько обойдется организация похорон

AlexF Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Вот так самостоятельно, просто по ценам на сайте, сложно, можно многое упустить. Я когда в ритуальную службу пришла, они мне помогли список необходимого составить, я б некоторые моменты упустить могла без их помощи

nata12008 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Да сейчас вообще такие на ритуальные услуги цены в Одессе что мы только вот тут https://edem.memorial/  смогли все достаточно недорого купить. Эдем за счет своего производства может предложить более интересные варианты, поэтому всю организацию похорон мы заказывали у них. Хорошо все продумали, ничего не упустили, транспорт у них хороший и персонал очень вежливый и тактичный.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » ритуальные услуги (где цены посмотреть на ритуальную атрибутику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: