Гадание, Магия, Предсказание +380987618422 - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Гадание, Магия, Предсказание +380987618422 (Гадание, Магия, Предсказание +380987618422)
Гадание, Магия, Предсказание +380987618422
umagiya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Известная знахарка победительница "Битвы экстрасенсов" в кротчайший сроки выведет вас из трудных ситуаций, решит любовные и семейные проблемы, снимет венец безбрачия, даст совет, Предсказываю прошлое, будущее, гадаю по картам ТАРО, фотографии, определяю имена друзей и врагов. Обладаю Ритуалами древней Любовной Магии. Помогу в семейных и любовных отношениях, исцелю Вашу душу, помогу вернуть мужа в семью, отстранить любовницу, сниму порчу на одиночество, помощь в работе, бизнесе и др.
+380987618422 для бесплатных звонков есть Viber и WhatsApp  

Гадаю на картах, сниму порчу, верну мужа, вышепчу испуг, выкатаю яйцом и другое +380987618422 (Viber и WhatsApp)

Галина86 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Рекомендую сильного мага Нелли.
Безумно благодарна. У неё дар от Бога, работает с картами ТАРО и собственными чувствами. Очень помогла мне в жизни. Не задаёт никаких вопросов,сама всё рассказывает.Тел.вайбере380731390665

ЕленаД Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Добрый день. Еще не так давно до поездки к гадалке я была одинокой. Мне было сложно найти мужчину. А теперь я очень счастливый человек по жизни,потому что у меня есть любовь. Не бойтесь,главное обратиться за помощью и вам помогут. Контакт гадалки Марии я на всякий случай оставлю на форуме вайбер +380974006735

Magic

Nadejda Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Добрый вечер) Мне очень помогла Нелли,она владеет различными техниками гадания:гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, по ладони,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив, ставит защиту, ее Вайбер+380731390665

Girls

Галина86 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Здравствуйте форумчани,я вот недавно встретила видящую женщину,была на сеансе у нее,и честно говоря я приятно удивлена,что наконец-то хоть кто-то может нормально ответить на вопросы и рассказать что было и что ждет,так что кому нужен результат,вот контакты вайбер 380731390665

Сообщение отредактировал Галина86 - Четверг, 17.05.2018, 12:32

ТаняКор Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Привет,форум. Я знаю,что  у меня много завистников,так как успешных людей вообще не сильно долюбливают. Я обращаюсь к услугам ясновидящей чтобы она мне помогла выбрать верный путь решения очень важных для меня ситуаций и она мне сильно помогает. На всякий случай на форуме,я её контакты оставляю +79162699900

Happy

Ира77 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни,зовут Елена. Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец безбрачия,расскажет судьбу.Очень хорошая и сильная гадалка.Проверено и мною,и подругами.Рекомендовать могу смело.Оставляю номер телефона 380505007019

Happy mom

tinatina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Огромное спасибо, Ноне! После консультации, понимаю в каком направлении двигаться, на какие моменты нужно обратить внимание. Здоровье, работа, родные и близкие - на все вопросы, получены ответы. Спасибо. Все ясно, здраво и без сомнений. С уважением. Рекомендую.!!!+79253477518 вайбер

hui

Галина86 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Так сложилось, что необходимо было обратится к профессиональной провидице. Все дороги вели именно к Софии, хотя было несколько попыток найти кого-то по-ближе к дому. Я не пожалела!!! Ответ на главный вопрос я получила, но самое главное - я обрела внутреннее спокойствие и уверенность, что двигаюсь в нужном направлении..+380936735555 вайбер

MariMar Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Елена Гадалка с большой буквы!!! Диагностику делает подробную, отвечает на все вопросы, говорит всё, как есть - обратила моё внимание на те моменты, которые я и сама понимала в глубине души, просто не хотела себе в этом признаваться. И что ещё очень важно - когда я спросила, чем мне можно помочь в моей ситуации, честно ответила, что могу предложить вот это, а этого делать не буду. вайбер +380505007019

Near me

LolitaS Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне около года назад помогла Мария занимается не только гаданием. Стало очень много проблем на работе, причем появлялись неоткуда, прямо таки без причин. Она посмотрела и сказала что завистливая «подруга» навела порчу.  Прошла неделя после того как ее посетила и все наладилось. Если кому то будет интересно, то вот ее контакты вайбер. +380974006735

Жизнь

Karina80 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Несколько раз обращалась к Марии консультации очень понравились. Прогнозы сбываются. Мария замечательный человечек, очень приятно общаться. Она просто супер гадалка! Очень рекомендую ее. вайбер +380939263035

happy

KatyaKul Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Консультировалась первый раз у Ольги . До этого обращалась к многим гадалкам и простите, буду честной "потратила кучу денег" искала истину где-то далеко, в "космосе". А тут один звонок Ольге - и вся моя правда - четко и ясно и прямо в точку. Обязательно буду звонить, еще.  Вайбер +380687014758

Счастлива

Akulina Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Таро. Диагностика МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
ЧИСТКИ, ЗАЩИТЫ
СОЗДАНИЕ АМУЛЕТОВ, ТАЛИСМАНОВ, ОБЕРЕГОВ .
Обращайтесь за помощью и ответами в личку :
Мои услуги платные. Пишите на вайбер 0636890455
Буду рада помочь и поработать с вами.
p.s Если вы ко мне обратились, значит в моих силах вам помочь. Ангелы просто так никого не приводят .

winter32 Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Изменила работу, перешла в новый коллектив, дела шли хорошо, но вот с одной сотрудницей отношения как-то не сложились, очень неприятно было рядом с ней находиться, чувствовала негатив. А потом начались проблемы: сильно сыпались и сохли волосы, а они у меня очень длинные и красивые, все всегда на них внимание обращали. С таким раньше не сталкивалась, пошла к врачу, мне выписали витамины, но толку от них не было. Случайно прочла статью о сглазе и поняла, что надо обратиться за помощью. Экстрасенс Мария сразу сказала, что на мне сильный сглаз и, что в этом замешана  женщина. Все сделала, как сказали. Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит и волосы в порядке. +380974006735

MARGOrita Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
3 ведьмы сами себя рекламируют sad фу, идите делом займитесь, клуши.

winter32 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Помогла и мне любимого вернуть только Мария, +380974006735, погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, так людей как Мария мало, у неё реально дар

smoky22 Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете прочитала про ясновидящую Надежду Николайвну. Я сразу же записалась на прием. Надежда посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд на защиту от негативных влияний. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо от всей души. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

pupsik0407 Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Моему сыну 40 лет, а ни жены, ни детей у него нет. Начал ужевыпивать от одиночества… Знакомые посоветовали обратиться к Ляне +380973452208.
Я согласилась – хуже уже не будет. Ляна провела диагностику и обнаружила что у
сына венец безбрачия. Через месяц после ритуала, мой сын встретил хорошую
девушку, умерил алкоголь в своей жизни. Я ей очень благодарна.

i-nata1408 Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Если нужна реальнаяпомощь, обращайтесь к Ляне. О ней много где пишут отличные отзывы, она реально
помочь сможет ееномер +380973452208 WhatsApp, Viber

Сердоин Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я посмотрел про экстрасенсов правду и разочарован.

natakoz Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Живём с мужем 6 лет, двоедетей. Последние года два отношений никаких: бытовуха, редкий секс, хотя муж
периодически чмокает и говорит, что любит. Пыталась наладить разными способами,
но увы... Посоветовали позвонить к гадалке Ляне +380973452208. Она вернула в наши отношения страсть! И жизнь потекла через новоерусло, даже на работе у мужа дела пошли в гору)))

maria1806 Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Привет всем! Советую Вамгадалку Ляну. Она волшебница. Это не Реклама, а реальность. Обратилась к ней по
телефону, она провела консультацию, и я была в шоке, сколько человек мне
рассказал обо мне. Она помогла мне предвидеть, и избежать проблем в бизнесе. Я
очень благодарна ей. Номер Ляны +380973452208. Есть вайбер на этомномере.

Ляна

ivanovanastya Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Это забавно, я бы никогдав жизни не подумала, что жизнь сведет меня с гадалкой, и благодаря ей я
выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как
правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила
обратиться к гадалке, мне подружка посоветовала позвонить Ляне и, как я думала,
хуже бы не стало, набрала ее номер.
И мне очень повезло, так как Ляна не только убрала с моеголица скептическое выражение, но и сумела помочь. Она раскинула карты на то, что
будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор.К ней можно обращаться +380973452208  WhatsApp, Viber

Lanatarot Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Акция!!! Делаю расклад на картах ТАРО. Один вопрос БЕСПЛАТНО, второй вопрос 50 грн. От Вас необходимо имя, дата рождения (если вопрос на отношения, тогда + имя и дата рождения партнёра) и суть вопроса. Обращаться в Вайбер ±380684319490

Акция!!! Делаю расклад на картах ТАРО. Один вопрос БЕСПЛАТНО, второй вопрос 50 грн. От Вас необходимо имя, дата рождения (если вопрос на отношения, тогда + имя и дата рождения партнёра) и суть вопроса. Обращаться в Вайбер ±380684319490

ulanovainessa9 Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу поделиться телефоном +380973452208  WhatsApp, Viber одной сильной гадалки-таролога, гадает также на расcтоянии по фото, подсказывает как выйти из
трудной ситуации, зовут Ляна. Что касается меня, она помогла мне предвидеть, и
избежать проблем в бизнесе. И помогла мне в сердечных делах. Я ей очень
благодарна, звоните не пожалеете.

nastya81 Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Прочитала отзывы и решила тоже написать прогадалку Ляну. Мне тоже она гадала и проводила обряд. У меня не получалось
наладить свою личную жизнь, мужчины у меня как внезапно появлялись, так и
исчезали, до свадьбы и речь не могла и идти, а года то идут. И так я обратилась
к Ляне, после проведения обряда я познакомилась с мужчиной, осенью сыграли свадьбу.
Пока все хорошо, я ей очень благодарна. Девочки, если у кого такиеже проблемы — не испытывайте судьбу, обратитесь к Ляне и она Вам поможет! Ляна+380973452208 (вайбер и ватсап).

smoky22 Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пришли к Тамаре с напарником, когда бизнес разваливался. Реально уже не знали что делать. Оказалось все просто! Она нам подсказала такое решение, о котором мы даже не думали. Казалось, что это просто не выстрелить. Как показалось время - сработало! И мы очень признательны и благодарны. Тамара видит будущее. И даст хороший совет как поступить в той или иной ситуации. Вот её контакты +89162699900

lavrenykinna Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Недавно у меня былипроблемы в семье муж начал пить, гулять хотя до этого он вообще этого не делал,
дети стали агрессивные, непослушные, ничего не ладилось, скандалы, ссоры и т.д.
я просто не знала, что мне делать, находилась в полном отчаянии…И вот
покопавшись в интернете я наткнулась на объявление гадалки Ляны. В ее описании
были ответы на все мои вопросы, ведь я как и каждая женщина хочет счастья и
быть счастливой. Не задумываясь я сразу позвонила ей. Оказалось, что все проблемы
мои были из-за того, что на мне порча, но для такой сильной гадалки, как Ляна,
это не проблема, так как она умеет сделать все и даже больше, чтобы оказать
помощь людям. Мне она провела очистку, и через неделю у меня постепенно стало
все налаживаться в семье. Муж стал более ласковый, перестал прикладываться к
бутылке, прекратились скандалы, дети стали более послушными, в общем воцарился
мир и покой в семье.Боже, какое счастье, что остались на земле такие люди, какЛяна! У нее действительно дар от Бога. Советую ее всем-всем , обращайтесь к ней
не пожалеете, решит все ваши проблемы. Ее контакты +380973452208 есть и вайбер
и ватсап.

natalanemova942 Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем привет! Я верю гадалкам. После расставания с молодымчеловеком не хотелось ничего.Я знала, что он меня любит, но не знала почему он ушел. И япо совету подруги решила обратиться к гадалке. Именно Ляна помогла мне его
вернуть, поскольку оказалось, что кто-то навел приворот.Как бы я была, если бы не её помощь?! Не бойтесь иобращайтесь к ней она во многом помогает +380973452208 WhatsApp Viber

valentina123 Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Рядовой
Добрый день, были у менятяжелые времена. Знакомая посоветовала гадалку Ляну, она ей помогла вернуть
мужа в семью, сняла жуткий приворот с него.
Я сомневалась звонить или
нет ей, но решилась. Знаете, заглянула прямо в душу. Она работала со мной до
результата. Очень душевный человек, отличный специалист и действительно
помогает. Кому нужно, поделюсь контактами +380973452208 WhatsApp, Viber

irina7549 Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу порекомендовать ваммою спасительницу Монику.Недавно я сама обращаласьк ней за помощью, и она сделала для меня многоея очень довольнарезультатом. Она помогла наладить здоровье и отношения между мной и мужем и
подсказала как поступить, чтобы избежать проблем. В общем с ней можно связаться
и получить помощь. Вот ее контакты +7(977)191-36-57 WhatsAp +38(063)93-82-881
Viber

odessarem Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Рядовой
стоимость?

doskionline620 Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Рядовой
А я обращалась к гадалке Ляне, дело в том, что у меня былибольшие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к
гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности,
между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Ляна провела
отворот, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас
наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Ляне, обращайтесь только
к ней, если нужна помощь. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

svetik142 Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу и я поделиться своим опытом. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовыепроблемы, но обратившись к ясновидящей Ляне я полностью смогла все решить очень
быстро и без проблем. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. есть
вайбер и ватсап +380973452208. Всемрекомендую!!!

nikol2385 Сообщение # 36
Одесский форум Одесса
Рядовой
Здравствуйте.
Хочу посоветовать Очень хорошую гадалку Таролога..и не только!!!
Очень мне помогла и вам поможет на 100% . У меня были большие проблемы в отношениях. В интернете по обьявлению я нашла номер гадалки Ляны. Созвонилась с ней и она сделала расклад на отношения. сказала, что все у нас будет хорошо, просто это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше и даже лучше. Я очень благодарна  Ляне за помощь. Обращайтесь только к ней, рекомендую! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

anna12345678 Сообщение # 37
Одесский форум Одесса
Рядовой
Добрый день всем! Менязовут Аня, я обращалась к Ляне нашла ее по отзывам на форумах, о ней столько
отзывов пишут, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она
очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на
привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня
повысили на работе (на з.п. тоже отразилось) и плюс еще познакомилась с
мужчиной не из бедных. Все супер, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Если желаете поменять свою жизнь к лучшемуобращайтесь +380973452208 (я сначалаписала ей на вайбер, знаю и ватсап есть).

nastyanastya29 Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я обращалась тоже к Ляне, чтоб она погадала на Таро на личную жизнь. Девочки! Все правда!!! Как онаэто делает. Как она видит, не знаю!!! Такие вещи мне сказала, что волосы дыбом
встали, безошибочно рассказала о моем прошлом и где я наделала ошибок… Сделала мне
прогноз на ближайшие четыре месяца. Сбылось всё, и я рада что к ней обратилась
и не натворила новых ошибок. Однозначно – лучшая гадалка!!! Вот ее контакты
кому нужно +380973452208 (ватсап и вайбер на этом номере)

valentinamihajlovna432 Сообщение # 39
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я могу посоветовать гадалку Агафангу, мне она очень помоглаи моей дочери. У меня пил очень сильно муж, не знала что с ним и делать, 3 раза
кодировали и ничего. И по совету подруги решила обратится к Агафанге. Она
провела обряды от алкоголизма и все получилось уже пол года ни капли в рот
отвращение у него. А у дочери проблемы были с мужем, гулял очень, я ей тоже
посоветовала обратиться к Агафанге, оказалось разлучница у них дочери лучшая
подруга, Агафанга тоже проводила обряды, пока у них все хорошо. Если у Вас тоже
проблемы обращайтесь к ней ее контакты  +380931892022 Viber, WhatsApp. Помогла нам и Вам поможет.

polehinairina1 Сообщение # 40
Одесский форум Одесса
Рядовой
Здравствуйте форумчане!Хочу Вам всем посоветовать гадалку Анжелу, мне она очень помогла. Я знала
давно, что мой муж гуляет, но раньше он это скрывал, а в последнее время
перестал приходить домой ночевать и вскоре вообще собрал вещи и ушел, а я
осталась с грудным ребенком на руках. Трудно было очень я в чужом городе, ни
родных, ни денег, в общем тяжелые были времена. И знакомая подсказала
обратиться к гадалке Анжеле, а вдруг поможет. Я решилась и не зря! Анжела
провела нужные обряды, и через неделю муж позвонил, просил прощения и вернулся.
Сейчас все у нас хорошо, я его простила!!! Спасибо Анжеле, звоните ей у кого
проблемы в семье и она Вам поможет 098 478 7475 Viber, WhatsApp, Telegram.

bujnovalena43 Сообщение # 41
Одесский форум Одесса
Рядовой
У меня были двое мужчин, я находилась среди двух огней, незнала какой сделать выбор остаться с одним или с другим, т.е не могла определиться. Но спасибо одной женщине,которая мне посоветовала найти гадалку. Я обратилась к Ляне и она помогла
сделать правильный выбор. Спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней, она
настоящее спасение! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

vdovinaanastasia62 Сообщение # 42
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу порекомендоватьгадалку Анжелу +38 098 478 74 75 (Viber и WhatsApp). Мне 37 лет и я долго не могла сойтись не с одним мужчиной,как-то были отношения, но как только доходило до свадьбы мои мужчины без
объяснения причин куда-то исчезали. И я решила обратиться к гадалке по совету
знакомой. К Анжеле обратилась я по телефону, выслала ей фото, она сделала
расклад и сказала, что на мне венец безбрачия. Она провела обряд и через 2
месяца я познакомилась с мужчиной, очень быстро все закрутилось: мы сыграли свадьбу
и ждем пополнения. Обращайтесь к ней, я ей очень благодарна, жаль что не
обратилась к ней раньше!!!

natalialisuk71 Сообщение # 43
Одесский форум Одесса
Рядовой
У меня в один момент навалилось куча проблем: в семьепроблемы, муж пил и гулять начал, с работы уволили, болезней куча разных начало
появляться от высыпаний и до женских проблем. Я решила пойти в нашем городе к
бабке она сказала, что на мне порча, провела чистку, но все как и было ничего
не помогло, только хуже стало муж собрал вещи и вовсе ушел, сказал, что больная
жена ему не нужна. В поисках в интернете я наткнулась на гадалку Анжелу, о ней
много хороших отзывов написано и я решила ей позвонить. Да она тоже сказала,
что на мне порча и сделала ее моя свекровь, чтоб мы расстались с мужем и я
болела. Анжела убрала с меня этот негатив и постепенно жизнь начала
налаживаться, но мужа я так и не простила, а познакомилась с очень хорошим
мужчиной о котором Анжела мне тоже предсказала. Я советую обращайтесь к ней уже
проверено, ее контакты +38 098 478 74 75 вайбер и ватсап у нее есть.

ksumskaa09 Сообщение # 44
Одесский форум Одесса
Рядовой
Здравствуйте, расскажу о своей проблеме,с которой мне помогла справиться только лишь гадалка Ляна, а ведь я к кому
только не обращалась. Она мнеспасла брак. После того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки, и  побывала у нескольких гадалок. Ну вот однаговорит вроде по делу, но очень размыто, вторая больше меня спрашивала, видимо
чтобы информации выведать, и спустя нескольких таких мошенниц. Я по совету кумы
  позвонила Ляне. Созвонившись по телефону она сделаларасклад и сразу сказала, что рядом с моим мужем какая-то женщина с работы,
назвала имя и рассказала про нее. Все сошлось полностью, потом провела
некоторые обряды и через время мужа было не узнать. Наши отношения стали как
прежде. Муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми
и со мной вместе. Вот ее контакты +380973452208(вайбер, ватсап)

ангелина20 Сообщение # 45
Одесский форум Одесса
Рядовой
АннаВикторовна это очень отличная гадалка, только благодаря ей я смогла найти выход
из очень сложной ситуации. Моя проблема разрешилась точно так как и предсказала
Анна, точность гадания просто поразила меня. . Если у вас возникли проблемы ,
можете смело обращаться к ней +38 097 856 19 94 на
вайбер или ватсап.

allyally Сообщение # 46
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике 0975800235 и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает

АлинаМар Сообщение # 47
Одесский форум Одесса
Рядовой
Обращалась по личному делу к Анжелике Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться

vera0117 Сообщение # 48
Одесский форум Одесса
Рядовой
Моейсемье помогла гадалка Анжела избавиться от порчи на одиночество. Моя дочь до 35
лет не могла устроить свою личную жизнь, хотя и работает на хорошей работе, и
живет отдельно, и вредных привычек нет. Хорошо, что вовремя мне посоветовали
проконсультироваться у Анжелы, уже после первого нашего разговора она
подтвердила мои догадки. Даже указав на случай, который произошёл очень давно.
Хорошо что она сняла негативное воздействие, и через время дочь нашла себе
пару, создала чудесную семью. Я ей очень благодарна, все таки магия творит
чудеса. Вот ее номер Анжела 38 098 478 74 75 Viber, WhatsApp.

polina4963 Сообщение # 49
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я обращалась к  Ляне по поводу гадания, были проблемы вотношениях с парнем, не знала, что делать дальше расставаться или сохранить эти
отношения. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё
как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. С
парнем у нас все наладилось. Я ей очень благодарна и теперь всегда буду
обращаться за помощью, чего и вам советую. Это человек  своего слова! Такая как она всегда поможет,поэтому оставляю о ней отзыв! Ее номер+380973452208 (вайбер, ватсап)

АлинаМар Сообщение # 50
Одесский форум Одесса
Рядовой
Обратитесь к гадалке с большим опытом, одна из таких гадалок это Анжелика, отлично гадает и после поддерживает, если сложная ситуация
Оставлю ее номер, обращайтесь к ней +380975800235

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Гадание, Магия, Предсказание +380987618422 (Гадание, Магия, Предсказание +380987618422)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: