Подарки для мужчин - Товары и услуги в Одессе - Услуги в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Подарки для мужчин
Подарки для мужчин
дианна Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подарок для любимого мужчины
Выбирать подарок для любимого мужчины и приятно, и сложно. Хочется увидеть радость в глазах возлюбленного и преподнести ему то, что действительно окажется востребованным. Лучший подарок — исполнение его мечты, но если мечты не вписываются в бюджет, то вполне допустимо ограничиться чем-нибудь земным. Деловому мужчине 30 лет можно подарить кожаный портфель или портмоне, а автолюбителю — автомобильный холодильник. Если любимый предпочитает классическую одежду, то на 35 лет ему можно преподнести серебряные запонки, а для парня, который еще не расстался с вредной привычкой, хорошим подарком станет дорогая зажигалка. В качестве символичного подарка любимому мужчине 30-35 лет можно преподнести зонт для прогулок вдвоем, столик для завтрака в постели, кружку с совместной фотографией или уютный махровый халат. Не самая плохая идея сделать подарок возлюбленному своими руками, например, связать шарф или испечь красивый торт. Еще один неплохой вариант — купить путевку выходного дня в туристическую поездку или на ближайшую турбазу и провести два дня вдвоем. Если времени на это нет, то можно пригласить любимого на праздничный ужин в ресторан или заказать номер в гостинице.

Добавлено (16.02.2015, 10:43)
---------------------------------------------
Кто что дарит- делимся

марго21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
прикольная штука алкотест с фонариком

джастин Сообщение # 3
Рядовой
лучший подарок это красивая одежда http://rozetka.com.ua/1162070/c1162070/

vorontsovanatulya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Муж у меня в свободное время любит постолярничать, вот и взяла ему фрезер  http://gradtools.com.ua/frezera....r-850-e на день рождения, с подарком угадала на все сто.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Четверг, 16.07.2015, 08:28

Wester Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Можно дарить что-то символичного плана, не особо дорогое но запоминающееся и напоминающее о себе, тоже приятно хоть мужчине хоть женщине, ведь в подарке главное внимание и память а не стоимость.

Ridina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Согласна с вами, главное подарок чтоб был с душой, а не просто кинул в коробку очередной телефон и доволен. Я как-то своему  молодому человеку заказала тут http://an-studio.kiev.ua/souvenir/shirts/ футболку с интригующей надписью)) ему очень понравилась моя идея пришлось и себе заказать в тандем с ним)

Сообщение отредактировал Ridina - Воскресенье, 19.07.2015, 20:47

VitaKorsyn Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
я своему дарю что-нибудь сделанное своими руками. Я шить люблю, вязать и все в этом роде, поэтому могу связать свитер или сшить что-нибудь полезное для него smile Он у меня прагматик - любит, чтобы пригодилось все подаренное.

Сообщение отредактировал VitaKorsyn - Понедельник, 03.08.2015, 12:00

Антонина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Цитата VitaKorsyn ()
я своему дарю что-нибудь сделанное своими руками.

это, наверное, самые ценные подарки - сделанные своими руками для любимого мужчины.

Robs Сообщение # 9
Рядовой
Любому будет приятно получить в подарок то. о чем давно мечтал. Вот почему сначала стоит хоть немного разведать обстановку. а уже потом нестись в магазин)

nazar44 Сообщение # 10
Рядовой
цени какиэ

Добавлено (17.09.2015, 15:28)
---------------------------------------------
прикольная штука алкотест с фонариком сколько?

Bonya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Ну да,для начала бы узнать что твой мужчина хочет:)

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.

Illi4 Сообщение # 12
Рядовой
Всегда актуально - вкусный ужин :)

Malinna Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
есть и более оригинальные подарки, я подругу удивила, подарила ей Фиш массаж, нашла в интернете интересное предложение http://smartlamp.ua/ , она с удовольствием сходила и насладилась приятным ощущением. Мы каждый день рождения так друг друга удивляем, не обычными сюрпризами, у меня вот в декабре день рождения будет, что то уже готовит))

Сообщение отредактировал Malinna - Воскресенье, 01.11.2015, 21:56

vorontsovanatulya Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Сейчас выбираю подарок мужу на день рождения, хочу взятьему один из этих наборов инструмента http://sprayforce.com.ua/professionalnyj-instrument/universalnye-nabory-instrumenta.html , знаю точно, что он ему нужен, но не знаю какой из них лучше, поэтому спрашиваю у мужчин, подскажите, какой лучше взять.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Суббота, 14.11.2015, 06:17

hopa Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
для мужчины подарок это секс и хороший коньяк

vol Сообщение # 16
Рядовой
согласен  про коньяк

yurijtolm Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Цитата vorontsovanatulya ()
Сейчас выбираю подарок мужу на день рождения, хочу взятьему один из этих наборов инструмента  , знаю точно, что он ему нужен, но не знаю какой из них лучше, поэтому спрашиваю у мужчин, подскажите, какой лучше взять.
Возьмите лучше вот этот http://sprayforce.com.ua/profess....ta.html ,он подороже, но думаю, оно этого стоит, комплектация у него намного больше.

Сообщение отредактировал yurijtolm - Четверг, 19.11.2015, 04:37

JuliaD Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Сержант
Всегда хочется подарить что-то нужное и полезное каждому человеку, но и конечно же сделать приятно! Я своему молодому человеку решила подарить настольную игру, с чем угадала на 100%. Нашла такую офигенную игру, перечитала все об этой игре http://spyfall.ru/ и пересмотрела видео обзоры и она мне очень понравилась. Заказала вообще даже не думаю) Сейчас играют с друзьями и радости нет придела моему подарку)

Сообщение отредактировал JuliaD - Четверг, 31.12.2015, 02:40

kulis Сообщение # 19
Рядовой
внимание лучший подарок

Nata93 Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Всем доброго времени суток, а я своему мужу недавно подарила классную мужскую пижаму, заказала ее в этом интернет-магазине https://shoppingood.com.ua/g5245011-muzhskie-pizhamy-kostyumy пижама очень качественная и по цене нормальная, моему мужу она очень понравилась.

Сообщение отредактировал Nata93 - Пятница, 16.06.2017, 21:35

KulikovOdessa Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
На новый год - дарите мужу снегурочку!!!

Весь мир на ладони!!

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Подарки для мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: