Видеонаблюдение - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Hasb Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Статус: Offline
Подскажите фирму, чтобы не дорого поставить систему на дачу. Спасибо!

Veslo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Посмотрите на http://irs.ua/product/videonablyudenie мы себе ставили, довольно хорошие системы, простые в администрировании, с задачей справляются, и при довольно низкой цене.

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен

oazis Сообщение # 3
Сержант
а есть такие что бы сигнал тревоги передавали на телефон?

linaa Сообщение # 4
Рядовой
если есть инет то да ,в  виде смс приходит сигнал

dolmat Сообщение # 5
Рядовой
Добрго дня, хотелось бы поделится впечетлениями после приобретенного мною данного комплекта сигнализации на загородный дом, во первых сравнивал его с Комплектом GSM сигнализация Страж Evolution Kit, и мешкался в выбое, после четкой и ясной консультации понял что комплект в основном отличается только тем что имеет большее количество номеров для оповещения дозвоном, на 1-ин больше вход для шлейфов для проводных датчиков, а так же имеет выходы для управления внешними электроприборами. Но поскольку мне ето было не в надобность, приобрел и с легкостю сам установил ето т прибор у себя на участке. Комплект поставки + дополнительное оборудованние привезли довольно оперативно
Плюсы: Из плюсов могу отметить очень доволен самой централью и весьма богатым поставляемым комплектом оборудованния.
Минусы: Из минусов, не понравилось только то что они не настраивают доп оборудование для комплекта, пришлось самому звонить производителям, и в телефонном режиме консультироватся по настройке + так же желательно б была бы инструкция в печатном виде а не на диске, хотя для меня ето было не кретично был под рукой нетбук.
http://rozetka.com.ua/guardian_evolution_kit/p236339/#tab=comments;id=2284883

vorontsovanatulya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Когда мне надо было с декретного отпуска на работу выходить, а ребенку няню приглашать, мы в квартире беспроводное видеонаблюдение  установили, удобно, можно в любой момент времени посмотреть, что дома происходит.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Пятница, 14.04.2017, 06:20

SvetinJ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
здравствуйте. для дачи можно поставить любое видеонаблюдение, но что вы будете делать в случае проникновения? Если вы находитесь довольно таки далеко... Думаю хороший вариант поставить и сигнализацию и видеонаблюдение, чтобы привлечь внимание соседей сиреной и спугнуть этого нехорошего человека.
Можно использовать например gsm лайка (посмотреть на сайте oxranka com в разделе охранная сигнализация->gsm дозвонщики) недорого и практично. 
С камерой есть нюансы. Если нет интернета то нужно его проводить туда, либо использовать вот 4G камеры  НО! Важно понимать, что мобильный интернет не годиться для нормальной передачи видеосигнала и чтобы настроить ее придется хорошенько напрячься.

Если есть интернет, то все намного проще. Если одна камера то брать любую IP камеру.
Если больше то взять систему регистратор и необходимое количество камер CVI формата.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Видеонаблюдение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: