Сниму порчу, Гадаю на Таро, Предскажу судьбу - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Сниму порчу, Гадаю на Таро, Предскажу судьбу (Сниму порчу, Гадаю на Таро, Предскажу судьбу)
Сниму порчу, Гадаю на Таро, Предскажу судьбу
umagiya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Известная знахарка участница "Битвы экстрасенсов" выведет из трудных ситуаций, рещит любовные и семейные проблемы, даст совет, Предсказываю прошлое, будущее, гадаю по картам ТАРО, фотографии, определяю имена друзей и врагов. Помогу в семейных и любовных отношениях, исцелю Вашу душу, помогу вернуть мужа в семью, отстранить любовницу, сниму венец безбрачия, одиночество, помощь в работе, бизнесе и др. +380987618422 Елена Ивановна
Прикрепления: 0656548.jpg(85.8 Kb)

Гадаю на картах, сниму порчу, верну мужа, вышепчу испуг, выкатаю яйцом и другое +380987618422 (Viber и WhatsApp)

Egor Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
А как фамилия?

Magic88888 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Попробуйте и тут посмотреть. думаю понравиться!

Отдел Естественных наук
и психологической гармонизацииРАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ.
если нтересно пишите мне- пообщаемся

Я вовсе не злая.... просто память у меня хорошая...

winter32 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мария - единственный человек кто оказал реальную помощь. Верю ей уже не первый год, она не подводила.Как экстрасенс,ей нет равных,спасибо не равнодушным девочкам,за помощь. Особое спасибо ей,не обманула. Спасибо всем, вот номер +380974006735

Lanatarot Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Акция!!! Делаю расклад на картах ТАРО. Один вопрос БЕСПЛАТНО, второй вопрос 50 грн. От Вас необходимо имя, дата рождения (если вопрос на отношения, тогда + имя и дата рождения партнёра) и суть вопроса. Обращаться в Вайбер ±380684319490

Акция!!! Делаю расклад на картах ТАРО. Один вопрос БЕСПЛАТНО, второй вопрос 50 грн. От Вас необходимо имя, дата рождения (если вопрос на отношения, тогда + имя и дата рождения партнёра) и суть вопроса. Обращаться в Вайбер ±380684319490

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Сниму порчу, Гадаю на Таро, Предскажу судьбу (Сниму порчу, Гадаю на Таро, Предскажу судьбу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: