Предсказатели, ясновидящие, экстрасенсы, маги. - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Предсказатели, ясновидящие, экстрасенсы, маги. (Помощь экстрасенса и ясновидящей Елизаветы.)
Предсказатели, ясновидящие, экстрасенсы, маги.
Moro Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Елизавета вам сможет помочь в подчас неразрешимых ситуациях. Придя на прием к ясновидящей Елизавете, не надо ничего о себе рассказывать, она сама поведает о человеке, событиях его жизни, проблемах. Назовет имена врагов, друзей. Предсказывает будущее на Таро, кофе, фото. Снимает порчу, соединяет любящие сердца в сложных ситуациях, восстанавливает разрушенные семьи. Помогает в разрешении сложных жизненных ситуаций за короткие сроки. Золотой обряд на финансовый успех. Зеркальная защита дома, офиса, автомобилей. Результат ощутим с первого сеанса.  Обучение, защита себя и своих родных. 

Приемы проводятся в городе Одесса по записи.
Телефоны: ,+38(048)743-80-40, +38 067-419-45-06, +38 066-962-0-555

Каждый человек хочет обрести материальное, физическое и душевноеблагополучие, иными словами, просто быть счастливым. Под счастьем каждый
понимает что-то свое, избирает для его достижения свои пути. И независимо от
того, короток ли путь или долог, его преодолению в любой момент могут помешать
независящие от нас обстоятельства. Те, что именуют злым роком. Преодолеть злой
рок только собственными душевными силами невозможно. Необходима помощь идущая
извне, от тайных законов мироздания.

Добавлено (10.07.2014, 18:52)
---------------------------------------------
Предсказание на Таро, Рунах. Помощь в решении проблем.

Как можно узнать свое будущее? Что Вас можетожидать впереди и как можно повлиять на развитие событий в лучшую сторону,
изменив и скорректировав тем самым и свою жизнь, и последствия многих
поступков, действий и процессов влияющих на наше настоящее. Все это могут
подсказать расклады на Таро, Рунах выполненные Moro (Михаилом). Предостеречь от
неправильных действий, отрицательно влияющих на Вашу жизнь, или указать на
необходимость совершить тот или иной акт, который приведет к улучшению жизни и
происходящих в ней процессов.

Мояосновная задача заключается в том, чтобы помочь человеку понять и использовать
в своей жизни те рекомендации, которые он получил во время предсказаний.
Консультация выступает в роли процесса, при котором происходит подробное
изучение вашего вопроса или проблемы.
ПредсказанияMoro - когда тайное становится явным...
Телефоны:+38 050 395-44-26; +38 094 953-19-01; +38(048) 700-89-01;

e-mail: moro-sun@yandex.ua;   skype: moro-sun     Сайт:http://predictions.ucoz.ua/

Прикрепления: 2358789.jpg(55.2 Kb)

Через тернии к звездам. Per aspera ad astra.

Галина86 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Очень мне нравится Нелли. Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на кофе, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Нелли за помощь. Тел.вайбере 380731390665

ЕленаД Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Марией я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!вайбер+380974006735

Magic

LileaL Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Здравствуйте,читатели. Я долго мучалась тем,что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги,я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.Есть вайбер +380731390665

Жизнь налаживается

MariMar Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Обратилась за помощью в бизнесе к Елене. Очень серьёзный, ответственный, профессиональный человек!!! Я работаю с Еленой с удовольствием и ОЧЕНЬ её рекомендую!!! вайбер +380505007019

Near me

smoky22 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Последний год постоянно чувствовала усталость. Мне ничего не хотелось, жизнь вертелась в каком-то замкнутом круге – дом, работа… Не осталось ни хобби, не увлечений, одним словом «день сурка». Подруга, видя мое состояние, посоветовала обратиться к Надежде Николайвне, погадать. Я поддалась ее уговорам, до того она была убедительна. Ясновидящая Надежда поставила защиту, чтобы меня никогда не касался негатив, сделала индивидуальный оберег для меня и моей семьи. Сейчас вспоминаю свою прошлую жизнь с ужасом, Не понимаю, как так равнодушно могла жить несколько лет, ничем не увлекаясь и ничего не делая. Сейчас все изменилось, я полна сил и энергии. Записалась на уроки танцев, съездили с семьей в отпуск. И как будто сами собой стали удачно складываться дела, работа стала приносить удовольствие, вырос доход. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

Petrovich2 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
За останній рік на мене звалилося купа проблем,ніяк неміг вийти з стану дипресії.Я повільно погружався в болото,втратив роботу,почав випивати.Зрозумів що сам несправляюся,і мені потрібна дапомога.Стало дуже страшно.Дружина знайшла інформацію про екстрасенса Сергія Кобзаря.Вмовила піти до нього,інакше розведемся.Чесно ішов до нього з надією бо вже і сам замучився від такого стану.Сергій виправдав всі наші надії.Дуже сильний екстрасенс,відчув мої проблеми одразу.Провівши ритуал,а відчув легкість в тілі.Повернувшись додому,полегоньки життя почало ставати на місця.Зараз все просто чудово.Живемо з дружиною душа в душу.Безмежно вдячні Сергію Кобзарю за допомогу.

Stepan Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
У мене є знайомий екстрасенс,до якого я завжди звертаюся.Всі його передбачення завжди збуваються.Він допомагає багатьом людям.Він не тільки пророкує,щей лікує своїми способами.Такі речі бачить що аж мороз по шкірі.Сидиш і думаєш,як він про це дізнався,якщо навіть сам собі намагаєшся не нагадувати зайвий раз певні моменти свого життя.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Предсказатели, ясновидящие, экстрасенсы, маги. (Помощь экстрасенса и ясновидящей Елизаветы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: