Английский для всех - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Английский для всех (Школа английского)
Английский для всех
Siro Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мы предлагаем достаточно интенсивную программу обучения, которая состоит из 6 уровней, каждый из которых длится 2 месяца. Вы сами решаете, когда сделать перерыв. Интенсивность заключается в том, что за два месяца мы предлагаем 88 астрономических часов обучения: 48 обязательных часов плюс 40 часов в виде индивидуальных занятий и посещения различных клубов для развития навыков устной речи. Наши студенты занимаются по учебникам, которые созданы  по нашей авторской методике.
- У нас преподают носители языка из Англии и Америки, которые имеют высшее гуманитарное образование с правом преподавания английского языка. Их услуги входят в обязательную программу всех уровней, кроме нулевого уровня или специализированных программ.
- Вся наша учебная программа направлена на преодоление языкового барьера и развитие разговорной речи. Для более эффективного овладения разговорной речью созданы разговорный клуб, видео клуб и литературный клуб, которые тоже дифференцированы по уровням.
- График обучения можно выбрать любой с 9.00 до 21.00, включая воскресенье. Существуют отдельные программы выходного дня (по субботам и воскресеньям), а также дневные пакеты и набор летних программ.
- И наконец, наш коллектив – это молодые и энергичные профессионалы высокого класса, которые создадут приятную и доброжелательную обстановку в группе и каждому студенту обеспечат индивидуальный подход. На наших занятиях Вам не дадут скучать интересные темы для обсуждения и активные задания. Мы создадим для Вас большое количество ситуаций из реальной жизни; проработав их в дружественной атмосфере урока с помощью преподавателя, Вы сможете с легкостью справиться с ними в разных жизненных ситуациях. Наша цель – научить Вас мыслить по-английски. Поэтому мы уделим большое внимание Вашему «чувству языка», которое поможет Вам элегантно выражать свои мысли.

Выбор за Вами!

Приходите к  нам

Сообщение отредактировал Siro - Понедельник, 03.03.2014, 18:22

IvanOlik Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Помню, мне как-то по работе срочно было подучить английский, потому что меня отправляли на конференцию в Англию. Хорошо, что мне раньше друг посоветовал эту школу englishprimeua и я успел пройти экспресс-курс по бизнес английскому. Много лексики пригодилось на практике, поэтому могу и вам посоветовать такой вариант.

Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Английский для всех (Школа английского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: