[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Отзывы о работодателях Одессы » торговая компания Наше Дело (наше дело в Одессе)
торговая компания Наше Дело
Возмущенный Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Торговая фирма "Наше Дело" в Одессе!


Веселая торговая компания с наивысшем уровнем идиотизма! Каждое слово аргументированно и будет доказано мной!

Нашел я в интернете на вакансию курьера, якобы для доставки товара промышленной группы из интернет-магазина по точкам.

Пообещали платить 4000 грн 6 дневка с 9 00 до 18 00.

Позвонил сказали что все верно приходите. Я Пришел. На вид серьезный мужчина мне объяснил что помимо доставки товара нужно будет еще объяснить я сказал без проблем спросил что за товар он ответил мелкая бытовая техника...Больше не на какие вопросы он не отвечал сказал приходи завтра не стажировку все узнаешь.

Прихожу на следующий день в офисе человек десять громко играет музыка,мне показалось это странным.Меня отвели в отдельный кабинет(наверное чтоб я не слышал как на самом деле начинается рабочий день)Вскоре подошла девушка сказала что она будет меня стажировать Мне вручили пакет с кучей всякого хлама типа разноцветных картофелечисток и прочего ненужного гавна!!!!Я спросил это на доставку? мне никто ничего не ответил.Прошло десять минут вводить в курс дела меня никто не собирался!Да я и сам уже все понял из этого же офиса вышли еще люди с такими же пакетами девушка вскользь сказала что нужно будет нарабатывать точки.

КОРОЧЕ Я ПОНЯЛ ЧТО нужно разносить и впаривать эти никому не нужные товары сомнительного качества!!!!И дураку понятно !!!А они "доставки из интернет магазина" бла бла бла!!! Люди не ведитесь на эту чушь экономьте свое драгоценное время!!! КОНТОРА НАШЕ ДЕЛО отстой!!!!!Спасибо за внимание...
 
Aeroballs Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже слышал о такой конторе...

Знаю что "Наше дело" не только разводит людей при приеме на работу, но еще и кидает людей на зарплату. В Одессе много таких контор, так что можно несильно возмущаться...


Одесса - город герой!
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Отзывы о работодателях Одессы » торговая компания Наше Дело (наше дело в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close