[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Вакансии Одесса » Требуются водители в компанию Uber
Требуются водители в компанию Uber
UberX Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем к сотрудничеству водителей в самое популярное такси Украины - Uber. У нас самые выгодные условия и самый низкий процент - 6%. По вопросам подключения или ПЕРЕподключения пишите на почту или звоните 0636500916.

0681012264
 
UberX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
актуально

0681012264
 
Hugertown Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше в Польше в службе такси работать, будет больше толку. Я сейчас работаю водителем в такси Польши, зп в разы выше, чем имел у нас. Устроится мне помогла компания APN, так как я тоже первое время натыкался на вот такие объявления, а эта компания помогла найти хорошую работу в сфере строительства и оформиться в Польше без проблем. Вакансий там много, все бесплатные, так что для каждого работа найдется. Можете им звонить по телефонам +380930590173; +48539775059 (имеется Whatsapp и Viber), надеюсь, что оказался полезен кому-то
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Вакансии Одесса » Требуются водители в компанию Uber
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close